Ма
Майя
Ответы · страница 2
Нупоучименяжить
Как сохранить участие в ней!
Ve
Veselo
А к ним есть вопросы?
Viktor Nnn
а вам зачем знать?
Ма
Майя
Что Вы, я только в начале пути по поиску ответа)...
Viktor Nnn
в детстве мне почему то просто безумно нравилось имя Майя. но в жизни так и не встречал. редкость совершеннейшая.
Viktor Nnn
майя какая то богиня была, ну и пчёлы её. так мы от вселенной отвлеклись, а это недопустимо! сейчас не доглядим, а через сто миллионов лет на голову метеорит грохнется!
Ма
Майя
Мать Гефеста. А вообще-имя как имя
Viktor Nnn
о! а я как раз полжизни Гефесту поклонялся. кузнец я
.
Юрий Васильев
а не фиолетово ли?
Юрий Васильев
начнеш задумоваться и крыша уедет
Св
Светлана
глубоко копнули!)
Ма
Майя
Это цитата из Д.Адамса «Автостопом по галактике»). Никто не читал и не смотрел экранизацию). Все очень просто, на самом деле)
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж
Иди покушай
Ма
Майя
Только что закончила поедание авокадо, спасибо!
Elchin Kuliyev
кто ж знает