Алексей Батогов

Так бей, коли, руби! Бей прямо, а не мимо. Погибну я, но легион непобедим. Когорты императорского Рима за горизонт распространяют этот Рим. Мы Третий Рим. Только наши солдаты, идя в атаку, кричат "ура!", подобно римским легионерам, которые так подражали крику боевого слона. Почему бы нам не вернуть благородное римское приветствие вскинутой рукой вместо бессмысленного козыряния, говоря при этом: "Слава России!"? Патриотизм, верность родному государству и власти -- высшее качество человека. Вы сог

Ответы
Воин Космоса Анимешник

берите в пример японию патриотизм у них в крови, а у нас метания от одного к другому. те кто воевал на войне были патриотами а те которые сейчас снимают отстой про великую отечественную и много треплються - это не патриоты

Алексей Батогов

Патриот не тот, кто балдеет от победы в войне (которую мы в конце концов проиграли: Германия объединилась и процветает, мы развалились и загниваем), а кто любит свою Родину и не допускает жидовсекой лжи

Воин Космоса Анимешник

мы ее выграли только очень большой ценой победа досталась

Елена Литинская

Я не патриот, сегодня одно государство - лидер завтра другое.

Алексей Батогов

Безродные долго не живут

Елена Литинская

Я живу уже достаточно долго и еще очень хорошо себя чувствую, а вот многие патриоты уже давно похоронены

Алексей Батогов

Зато погибли за родину, не за воровское племя

Елена Литинская

Зачем вообще погибать, Не разумно.... за какую-то идею? Глупо.... Идей много и подчас они очень противоречивы, а люди как марионетки ведутся на вдохновленные речи и свои жизни отдвают. А кто это оценит

Рафаиль Нигматулин

уподобиться фашистам?козыряли еще в дореволюционной России

Алексей Батогов

Значит, фашисты поумней были. Козыряние от поднимания забрала шлема. которго уже давно никто не носит

Sajko Uzkushi

а как руку вскидывали? типа хайль, Гитлер?

Алексей Батогов

Именно

Sajko Uzkushi

нуууууу..это не ко мне.

Алексей Батогов

Да я и не обращался к дуракам

Sajko Uzkushi

ну ладно....

Ксенька Шеховцова

я согласна.. но я не из России!

Алексей Батогов

Спасибо

Бухгалтерия Каскад

я далека от этого, простите 😞

Бухгалтерия Каскад

бы ваши рассказы внимательно слушала !

Алексей Батогов

а я Ваши

Бухгалтерия Каскад

Простите что-то не все сообщение ушло Я писала, что вы очень интересный собеседник! и я бы(дальше по тексту):)

Алексей Батогов

А я Вас просто обожаю до слёз

Бухгалтерия Каскад

Ну вот, зачем же до слез?! Мне и так не ловко стало пишу как обычно в инете просто вы а в ответ получаю Вас! (спасибо) Вроде стараюсь писать правильно

Оксaнa Урaзовa

нет, не согласна

Алексей Батогов

Безродные долго не живут

Оксaнa Урaзовa

может быть, но это мое мнение

Владимир Осадчий

конечно же!

Нина Александровна

согласна

Алексей Батогов

Спасибо, красавица

Наталья Павлова - Санкт Петербург

пожалуй

Алексей Батогов

Спасибо, красавица

Наталия К

что это?

Алексей Батогов

То это

Альбина Дашичева

Мудро.

Алексей Батогов

спасибо

Ko
Konstantin

глупо

Алексей Батогов

непаториоты -- дерьмо

Ko
Konstantin

звучит как будто вы себя дураком назвали...