Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Как о твоей прическе все мечтают, когда кружишься в танце!
И волосы твои летают, как на "приорах" дагестанцы!)

Ответы
Fuck Off

Да ты охуле, чурка! Мало того оскорбил меня, так ты еще и педик! Да вы чурки совсем охуели со своими приорами! Хач, иди метро взрывай. 14/88

Fuck Off

Насрал в коментах, шлюха.

Fuck Off

Не зря вас там пиндосы заебашить хотят. Вы же бесполезные нахуй! Еще и в рашку валите потому, что у вас там на кавказе вашем делать то нехуй

Fuck Off

В бс тебя кинуть? Заебал уже. Несмешной стал. Как петросян прям.

Fuck Off

В бс тебя кинуть? Заебал уже. Несмешной стал. Как петросян прям.

Екатерина Катя

не только о моей прическе все мечтают, когда кружусь я в танце! Застежки на одежде отлетают, смутясь нескромных взоров дагестанцев

Татьяна Сюсюкина

о,в ритму.Моя причёска-только для меня одной.Индивилуальна.

Дюдюка Барбидокская

мда....сравнение с дагестанцами на приорах....это сильно)))))

Юрий Бобаренко

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДМИТРИЙ !! ГОТОВ К ПОЕДИНКУ ?

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

драться всегда готов))

Юрий Бобаренко

УСПЕХА ТЕБЕ 14

Лариса Мельникова

да , ваши девушки очень красиво танцуют

Семён Вельчев

это ты хорошо подметил про дагестанцев

Откорней Докончиков

аще мне нравится этот стихоплет ))

Юра Юрычь

вот и повод постричься

Артём Казанцев

Сомневаюсь. Я - лысый!!!