Великий Инквизитор

Как жаль, что мы не встретились с тобой немного раньше,Сумели мы друг друга уберечь от глупой фальши,Я б защитил тебя своим теплом от зимней стужи,Ведь без тебя мне этот грешный мир совсем не нужен

Ответы
Елена Гнетова

Это ваши? Это мои.
Расплети мою косу надвое ты руками своими грубыми. Заплети, как сумеешь, наново. Что не выплетешь будет любо мне. Пусть все видят, теперь несвободна я, лишь тебе судьбою назначена, да только бродишь где неприкаянно и живу я с косой разлохмаченной. Не причесана и неприбрана. Вся, как ветром холодным, веяна. Отыщи меня, непокорный мой, пока вовсе я не потеряна

Жагуда Жумагалеев

Раз суждено встречи вашей состояться......Надеюсь вы сумели дружески обняться?...... Купи ей шубу,чтоб не замерзли голова и ноги....... И вместе топайте по жизненной дороге.

Марина Запасных

Даруют небеса не всем такое счастье...Своё благославленье он избранным нишлёт.Отметил и тебя..За что?И он всё знает..И всё чего то ждёт.

Марина Запасных

Только на Валеру.Ему она под стать.И даже ,я думаю, Рогов меня поддержит.

Валер Валерыч

У меня шея тонкая!!! Ни нада!!!

Сибирячка

конечно 2 к 1 = 3 в 1

Марина Запасных

А мы женщины!Тогда Рогову!

Сибирячка

заметано

Ирина Селезнёва

Пусть будут минуты секундами,

Пусть сердце цветет от любви,

Ночами манящими , лунными

Звезда не погаснет в пути.

Некто Из...

Если слова отражают действительность, то не бывает поздно, а если пустой звон, то только мутит рассудок.

Сергей.

- Как же хочется жить - как раньше, не нужно ЛУЧШЕ! А просто "Как раньше"! Цените мир, те, у кого он есть!

Денис Михайлов

Вот так вот встречаются и расстаются люди.Ничто нас не спасёт от фальши и от зимней стужи.

Евгения Демакова

Ничего невозможного нет, ведь мы общаемся для того ,чтобы знать ,что добрых людей много.....

Людмила Седень

лучше поздно чем никогда - надеюсь у вас впереди достаточно времени для вашей любимой!

pozitifchik70

Ах,какие стихи. Ах, какие слова! Как счастлива та женщина,которой они посвящены!!!! 🌹

Роза Бовина

Н-да!!!!! Такое от инквизитора, да еще и Великого. А почему инквизитор- с большой буквы?

Ольга Веткалова

Просто нужно посмотреть рядом, здесь и сейчас он рядом, тот кому нужна твоя помощь.

Гульмира Жумабекова

Какие красивые слова,после таких слов действительности чувствуешь себя нужной))))

Татьяна Дагдаверян

Пришла моя нежданная любовь ,ты в жизни стала радостью моей и болью 😉

Нина ..

Давайте не скупиться на тепло нам всем нужны минуты пониманья

Галина Скворцова

Лучше позже, чем никогда. Как раз настало время все исправить.

Альбина Крайнева

Прекрасные стихи , забыла автора , по стараюсь вспомнить !

Валерия Маркина

пришла моя нежданная свекровь, пришла как черный день....

Радистка Кэт

как жаль, что мы не встретились с тобой немного раньше...

Лёлик Буйневич

я боюсь на эту тему с инквизитором разговаривать))