Леся ツ

Сегодня крестника водила в цирк.......счастья полные штаны у обоих...)))))))))). А Вы давно были на подобных мероприятиях...?????

Ответы
Наталья Суворова (Емельянова)

К сожалению,мы редко ходим в цирк,слишком дорогие билеты,а детям там очень нравится!

Lena Volkova

давно... не люблю цирки. но с племянником были в кино не так давно, очень понравилось)

Энн @@@@

Давненько не была, в прошлом году. Собираюсь на концерт "Новых русских бабок"))

Михайлова Людмила

Ой! Даже не припомню! Но вообще это хорошая идея! Обязательно схожу с внучкой!

Виктория Волгина

когда хорошая интересная программа)) мы обязательно с дочкой идем в цирк))

*.*

Каждый день здесь и наблюдаю весь цирк... Клоунов - немеряно.

Галина Татаринова

полгода назад. мне на день рождения билеты подарили. 🙂

Ольга Збруева

Каждый день дома-и цырк,и зоопаррк,и атракционы)))

Прошлое

на мероприятиях- часто...а в цирке-редко

Наташка Наташкина

давно, мне 7 лет было, вспоминаю всегда..

Evgeniy

Мой скромный подарок вам: http://new-free-home.com

Дайлова Надежда Гомель

в дельфинарии месяц назад здорово

Александр Berceuse

Штаны отстираем и пойдём))))))))))))))).

Люция*******

П там что туалеты отсутствуют?:)))

Евгений Сафронов

Вы поводу счастья или штанов ?

Николай

что...и правда-так страшно???))

Елена Бардина

скоро НГ.....и понесется....)))

Элька Бесчаснова

год назад,кто бы сводил?!

Olya Транспорт

у нас вся жизнь - цирк...

Константин

Завтра в театр зверей)