Avazbek Ismailov

Азербайджан или Армения ?٪

Ответы
Валерий Сумский

Армяне, конечно более продвинутые в СССР были. Типа маршалы Баграмян, Багдасарян, футболист Оганесян, политик Микоян и его брат- авиаконструктор, футболист Оганесян, шахматист Петросян, чемпион страны, обладатель кубка и команда, игравшая в 1/4 кубка чемпионов ереванский Арарат, комик Петросян, артисты Дигарханян, Мкртчан, да много их ....

Avazbek Ismailov

Видать на весах не тянит груз .

Валерий Сумский

Не понял

Avazbek Ismailov

Люди были нормальние ,сейчас не то поколения

Валерий Сумский

Где сам сейчас?

Александр Петрович Кудрявцев

в СССР такого вопроса не стояло. Эти страны никогда прежде не жили самостоятельно так что мирить их бесполезно. Тем более конфликт разжигается из вне и направлен он в конечном счете на Россию

Avazbek Ismailov

Рана дольго не заживает.

Павел Казаков

"...я б не трогал эту тему даже шестиметровой палкой..." © Сауспарк а так... карабах имеет право быть независимым, а все остальные территории - азербайджанские

Avazbek Ismailov

Не правильно излогаете Арцах.Так же суть не признанной всемирной гоударственности.

Павел Казаков

я ж говорю - не хотелось бы мне эту тему трогать - я настоящий советский человек , для меня нет национальностей и наций, а там.... все плохо ....

Павел Казаков

делят бабки , а люди гибнут

Avazbek Ismailov

Да.

~L
~Eva Lansca~

Обе страны предмет ЧУЖОЙ политики в этом конфликте . Из Карабаха внешние силы хотят сделать второе Косово !! А эти "холопы" и повелись как дети .

Avazbek Ismailov

Рана дольго незаживает.

~L
~Eva Lansca~

Рана никогда не заживёт. Но либо повиниться друг перед другом и жить дальше , договариваясь , либо ....

Avazbek Ismailov

Мир здесь и сейчас.надо сломится Армяном и сохранит мир поднимая белый флаг

Николаус

Голубые каски! И Грузинский вариант! Признание Республик и автономий! А там народ решит к кому душа лежит!

Avazbek Ismailov

За тебя решают из вне.

Николаус

Мне по барабану,какой нации, главное,чтоб человек хороший был и по закону жил! А не со своим ко мне приходил!

Avazbek Ismailov

Такова воля всех.

Николаус

Большинства! Доминирование над меньшими по закону!

Avazbek Ismailov

Нет справедливость

Бэла

Как можно выбирать.Два государства,в котором проживают люди,рождаются дети,доживают свою жизнь старики.

Avazbek Ismailov

Простые люди не вибирают ,за них выбирают.

Бэла

Я желаю всем мира и жизни

Avazbek Ismailov

Солидарень.🍀

Бэла

🙂

Оксана

Всех очень жалко😭настоящих мужчин и так нехватает, и последние в войнах гибнут

Avazbek Ismailov

Да.

Ба
Балагурушка

Для России христиане, значит армяне. Азеры мусульмане. Мне чужда их религия.

Ба
Балагурушка

Ага. У нас есть мичети. Приедешь, зайдёшь....

Avazbek Ismailov

А где это у вас.?

Ба
Балагурушка

В городе. А что тебя заинтересовало?

Avazbek Ismailov

Магомайчик.да

Алексей Генералов

Я не за тех и не за других. Воюют политики, а жизнью расплачиваются народы.

Avazbek Ismailov

Равнодушный.

Алексей Генералов

Если хотите это так назвать? Называйте так.

Avazbek Ismailov

Ясно.

Людмила Давыдова

не ИЛИ..........а И..................должны договариваться и не увеличивать жертвы

Avazbek Ismailov

Армения сдаласбы без жертвы.

Огненный Муравьед

Землетрясения очередного не боитесь. Обычно все этим заканчивается.

Avazbek Ismailov

Молимся.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В конечном счете война неверующих с рабами Аллаха будет проиграно

Avazbek Ismailov

Согласен.

Георгий Клинцов

АЛЛАХ ВСЕМОГУЩИЙ,ВСЕМИЛОСТИВЫЙ ВСЁ СДЕЛАЕТ КАК НАДО!ИНШАЛЛА!

Avazbek Ismailov

АлхамдуЛиллах храни вас Аллах.амин.

Философ Из Приднестровья

Люди, которые веками жили на той земле и облагораживали её.

Avazbek Ismailov

Да.

Домохозяйка

Живите все спокойно и счастливо, только подальше от нас.🤝

Avazbek Ismailov

Да взаимно.

Avazbek Ismailov

🤝

Я-
Я-Искал-Тебя

Азербайджан всёж как то ближе
но я против любой войны !

Avazbek Ismailov

Я тоже.

Иван Петров

Оба дураки, убивают друг друга, а все над ними смеются

Avazbek Ismailov

Порой так складывается.

Иван Петров

Война это всегда глупость

Чанга Чунга Чунгович

Надо сделать из них единое государство Азермения.

Avazbek Ismailov

НеполучитсЯ

Чанга Чунга Чунгович

А почему в 1922 году получилось и создали ССССССССР? И сейчас получится - стоит только захотеть.

Avazbek Ismailov

Ссср это только воспоминания ,и настолгия

Artur Sova

А разве нет варианта где выбора делать не нужно?

Genadij Kozlovskij

Пусть обе страны будут. Азербайджан и Армения.

Avazbek Ismailov

Ну да .