Та
Таниука

Роман, зачем ротору асинхронного двигателя беличья клетка?И всем ли она нужна?

Ответы
Р.
Роман .

да я даже не знаю что это за движок O_o

Та
Таниука

моему повезло как раз...-у него есть я)))) а про всеобщее пьянство....не надо.грустно что-то..

Р.
Роман .

Да ладно, не грусти скоро новый год, счастья вам любви и взаимопонимания!!! да кстати а зачем клетка для двигателя?

Та
Таниука

)))это конструкция обмотки ротора...(короткозамкнутый ротор)))))

Р.
Роман .

Спасибо Очарование Мечты, всего вам хорошего!!!

Та
Таниука

ну, спасибо!И вам-всего отличного!!!С наступающим))