Astri ...

Всё суета...и "спрашивалка" эта, где каждый знает сам на всё ответы..))

Ответы · страница 5
Евгения Карелина

Это вопрос или порыв?

Евгения Карелина

ну тут нечего ответить, пока на лирику не потянуло))

Любовь

всего не знает ни кто

Aramais Khachatryan

Нет я думаю каждый знает и у знает столько сколько ему надо

Время Пошло

да так себе все...

Время Пошло

Когда вы появляетесь, мои друзья))) мир приобретает краски))))

조랑말

улыбаемся - держим лицо)))))))))))))))))))))) 😘 🌹

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

😄 😄 😄 :*))))))) отлично день начался))))) держитесь жители спрашивалки

조랑말

держимся!!!!!!!!!! "нас не догонят"

Время Пошло

И даже близко не подойдут))))пусть все в хвосте бегут)))))))))))))))))

Ихсан Резяпов

))))))))))ну не знаю

Ихсан Резяпов

ну яяя если это преспичет))))))))))

Ихсан Резяпов

ха ха вы меня раскрыли ватсон это былд яяяя

Ихсан Резяпов

наверное ......не хороший если так так себе говорить то и будет всегда наверное .....или так себе

Astri ...

сила самовнушения запускает программу разрушения...или созидания)))))

_***tima***_ *****_*****

а ты знаешь??

Astri ...

Знаю только то, что нужно..

_***tima***_ *****_*****

в смысли что нужно для тебя или для окружающих

Astri ...

а толку от знаний если они не приносят пользу окружающим?

_***tima***_ *****_*****

можно ни чего не знать и окружающие потянутся к тебе, можно знать многое и тем самым отталкивать их, видишь все зависит от тебя самой и от того как ты сможешь преподнисти окружающим себя и свой залог словарной речи, то-есть сои знания, просто нужно уметь правильно себя поставить

Прошлое

кто обидел???

Валентин Петрушин

Не нравятся ответы опровергай.

Дмитрий Зайков

Не вариант!

Astri ...

Этот вариант - не вариант! Ваш вариант?)

Александр Ермолаев

догадливая

Александр Ермолаев

нет не могу и не надо, молодежь задает много интересных вопросов и хочет получить ответ

*..((** Ольга**))..*

не все

Сергей Дж.

не суета, а суета сует

)))Kошечка Русская)))

Да))

Ур.

🙂

Ур.

это хорошо