Oleg Chekmarev

Почему стрелки часов не могут остановиться, чтобы можно было отдохнуть и выспаться? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Ге
Геннадий

можно переделать механизм...а проще всего - остановить ход, а еще проще ляпнуть будильником по стене...

Ан
Анатолий

Стрелки то могут ,можно и часы выбросить ,солнце не остановить .,ложится по раньше не про бывала ?

Лю
Людмила

Возьми и останови их сам!Какой мне смысл задавать тебе вопросы,если ты не отвечаешь?

Галина Романова

ну можно в выходной отоспаться. Как проходит день? С яблочным спасом вас!

Валентина Овчинникова

Стрелки,это часы нашей жизни!Остановится жизнь - нет человека.

Светлана Белозерцева

могут мы сам можем их остановить нужно то как минимум три дня

Татьяна Павловская

можно выспаться и отдохнуть без остановки стрелок

Дмитрий Северюхин

Если тапком не промазать то стрелки остановятся

Ольга Бычкова

потому что, кто-то в это время плачь и тоскует

Се
Сергей

Ты, что будильник не можешь остановить?

Ara Avetisyan

ПОТОМУ ЧТО СТРЕЛКИ НИ МОЖЕТ ОСАНАВИЦА

Павел ......

вытащи батарейку))) и произойдет чудо.

Юлина Стоцкая

потому что не мы такие,жизнь такая((

Наталья Фещенко

У покойников время остановилось.

Катюфка Солныфко Любимая

вот так они устроены эти стрелки)

Ксения Кряжевских

не знаю...какие у тя цветом глаза

Владислав Shik

потому что там батарейки ))))

Befora

у стрелкам не обращались?

Иван Брюхов

время не умолимо, увы!!!

Satana

всему виной батарейки