Альтер Эго

полезно знать: В своем телефоне наберите *#06# посмотрите на 7ю и 8ю цифру появившимся ряду,если там будут 02 или 20 значит тел изготовлен в Эмиратах и плохого качества. если 08 или 80 то в Германии и хорошего качества. если 01 или 10 то в Финляндии и очень хорошего качества. если 00 то тел. оригинал.если 13 Азербайджан, плохое качество.если 04 или 40 Индия низкое качество.если 05/50 США высокое качество. если 06 то тел. Китайский.

Ответы
Наталья Старкина

проверила! Фигня это все у меня откровенно китайский телефон и везде это написано, да и в магазине продавец даже не пытался этого скрыть. а 7 8 цифры 50, По вашему раскладу США

Ninel Smirnova

КЛАССНЕНЬКО---У МЕНЯ ОРИГИНАЛ---ХОТЯ НЕ СОМНЕВАЛАСЬ--в ЛОНДОНЕ БРАЛА......

Алевтина Геннадьевна

Спасибо за информацию, познавательно!) спокойного отдыха вам!)

Это Я

какая связь между местом производства и качеством?

Альтер Эго

некоторые страны давно и очень развиты в сфере электроники, а вторые станы пользуются отбракованными ихними деталями. китайцы из этих куч браковок отбирают рабочее и делают свою технику. иногда получаеться не плохо.

Это Я

теория заговора во всей красе.

Владимир Курочкин

Спасибо! Очень полезная информация......

Елена Пимшина

Китайский(( а было написано Корейский

Альтер Эго

у меня 04 тоже купил как оригинал. но с рук.

Татьяна Вербицкая

Это видимо для российских абонентов

Ирина Остроумова

спасибо , хороший совет, всё точно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

как интересно...попозже попробую))

Po
Polinochka

Ох, какой у меня плохой телефон))))

Альтер Эго

у меня 04. у мамы моей 01

Po
Polinochka

У меня 02)))) правда телефон почти год без нареканий работает, хоть я и сижу в нем сутками

Альтер Эго

у одного пацана я видел 02 тоже не жаловался

Po
Polinochka

Видно, как повезёт)))

Неизвестная Лариса

ух ты! у меня 05))) спасибо за инфу)))

Ирина

У меня 02 ...но работает нормально..

~• 🌺 •~

Прикольно!!!!У меня 01)))))))

Анастасия Журавлёва

Ммм, надо попробовать))

Альтер Эго

ага. а тел. есть?

Альтер Эго

ну как?

Ирина Отставнова Кочнева

У меня ничего не вышло

Альтер Эго

попробуйте еще раз. (снежинка, решетка, ноль, шесть, решетка)

Екатерина Белявцева

У меня 05.., удивлена

Альтер Эго

повезло. у меня 04 хотя платил за оригинал

Галина Петровна Сяфукова

мой в С-Петербурге

Она

низкое качество..

Альтер Эго

и у меня 04. но без нареканий

Она

ну пока и у меня тоже)

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

У мя китайский:))))

Альтер Эго

У мя Индия.

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

А мне нормально китайский работает отдично я люблю свой тел

Николай Косенко

😠 У меня о4!

Альтер Эго

и у меня 04

Николай Косенко

Не повезло!?

Альтер Эго

у меня без нареканий

Николай Косенко

С о4 не повезло,а телефон без нареканий!