Ви
Виктория

НИКОГДА НИКОГО НЕ ВИНИ"

Ответы
Юрии Тусин

только что ответил на похожий вопрс.зделай зло оно вернетса к тебе также как идобро.... ето библия. покрайней мере я так живу 👍

Василий Хоров

Да,если во круг тебя нормальные люди.

Ви
Виктория

А что кто-то обидел? Жизнь -она есть жизнь,мы учимся здесь на земле на своих ошибках и ошибках других. А винить думаю не зачем. Мы прожили такую жизнь(свою),живы,здоровы. Вырастили детей,внуки. Надо радоваться!!!

Наталья Шестопалова

а разве кто то ищет виноватых?

Ви
Виктория

В жизни сколько людей столько и мнений)

Богдан Лобачёв

Я тоже так умею клипы делать!

Ви
Виктория

Умничка! Вы наверное первый,который просмотрел клип этот. Не хотят люди заморачиваться. Им нужно готовое переваренное подать.

Дария Искакова

ДА ЭТО ПРАВДА КЛАССНЫЙ КЛИП

Ви
Виктория

Спасибо Дария! Наверное только вы не поленились его просмотреть,остальным надо только готовое и прожёванное!))))

Дария Искакова

КАК ЕГО МОЖНО СКАЧАТЬ ХОТЕЛА БЫ ПОКАЗАТЬ ДЕТЯМ НА УРОКЕ

Ви
Виктория

Дария этот клип нужно поискать в поисковой строке. Я у мужа спросила как скачать на флешку,он мне сказал,что если программы нет специальной то ни с Ю ТУБА, ни ОНЛАЙНА не скачаешь. Я как то никогда не скачивала. Попробуйте задать этот вопрос в интернет там в википедии должен быть. Сама вот хочу научится. Так на сайтах на свою страничку скачиваю,а вот отдельно на флешку или диск не пыталась. Рада была бы вам помочь,но увы!))))))

Дария Искакова

ЛАДНО СПРАВЛЮСЬ ВСЕ РАВНО СПАСИБО

Валерий Архипов

никогда не говори никогда

Валерий

...а вини себя.

Ви
Виктория

И себя тоже винить нельзя. Надо принять ситуацию,какая бы она не была в жизни. Значит нам дано это пройти....

Вася 7

как скажите

Ви
Виктория

А ролик слабо посмотреть...

Нина Щурова

это верно

Karlen Babayan

согласна

ОК
Ольга Кофан

не буду

Ви
Виктория

Какой котик красивый,это ваш?

Людмила Птица

правда

Полинка Ищенко

Я знаю

Ле
Лета

угу

Nik-To

неа

Елена Недозрелова

ок

Злата Беляева

Да

Динислам Нуртдинов

ой