Са
Сансара

Дайте мне карандашик! Я коняжку рисовать буду!)))

Ответы
Леонид Литейный

Маша... тертый калачик, Сначало просит... карандашик, Потом и краску нужно дать, Пегаса ей нарисовать... Стихи написать ... лихие... Не просто угодить... Марии!

Андрей Сердобинцев

Да на что она вам нужна,та коняжка???Вы бы лучше слоника рисовали,и карандашик для рисования слоников у меня имеется...поточенный)))))

Сергей Рыбак

С удовольствием бы глянул! Но карандаш придется брать в рука самой,это и есть первый осознанный шаг художника!!!

Олег Тафинцев

а вдруг ты буковки рисовать начнешь?! просвищение враг хорошего .. вопросы задавать будешь ... не удобные .?!

Александр Веселов

В Китае, как ты, наверное, знаешь, и сам император китаец, и все его подданные китайцы.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

читала я как один коняЖку рисовал,и перепись вел с художником,,))))умора была полная))

Игорь Литвинов

возьми мелок его затачивать не надо и ресуй Сабчак она меньше вертит головой

Лариса Ларуша

мине купилы коника, а коник без ноги...яка хороша игрушка, гы-гы-гы-гы.....

Николай Громовской

Давай я лучше дам тебе АК-74М и ты постригешь всех, кто сидит ГОС.ДУМЕ!

Владимир Долгопятов

Возьми на полочке.Заодно можешь и пирожок взять с той же полочки.

Эдуард Абдрахманов

купила маму коника а коник без ногы. У меня только фламастер.

Наталья

Ой,деточка, дала бы тебе карандашик, так далеко к тебе идти!!!!

Sr Lexx ...

и не забудьте рядом : ладью, туру, и хотя бы несколько пешек 😉

Татьяна Плясунова

Прекрасного настроения ! Приезжайте в гости дам карандаши...

А*
Аян *

Вот тебе ручка лучше подпись на дарственной нарисуй ))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

О!Ху дожница после трудового дня талантами блещеть)))))

Меломан

Лучше я тебе кое что другое дам, ты будешь играться :))

Настя Аксенова

окей бери корандашик и еще разноцветные в подарок 😉

Игорь Родионов

есть только зеленый синий и фиолетовый тебе какой?

Mihail Kazachenko

Химический подойдет ? Лишь бы только слюны хватило