Татьяна Солоха

Чем больше шкура не убитого медведя, тем больше шансов потерять свою.

Ответы
Анжелика

не согласна))))мы все раскатываем губки иногда на что-то большее..просто если мы это не получаем..закатываем их обратно..а что теряем?))только хорошее настроение..ну в редких случаях надежду))

Наиль Вильданов

Если у вас уже зима - обязательно сходите в лес на медведя!
Только смотрите, осторожно!
Главное в этом деле, чтобы медведь не проснулся и не понял, что вы на него сходили!

Тамара Барашкова

Иногда делить шкуру неубитого медведя полезно: в процессе дележа понимаешь, что ради получения медвежьих ушей не стоит рисковать собственной головой.

Татьяна С*

не с глаголом пишется отдельно, а в данном случае это не глагол. Правильно пишется- "НЕУБИТОГО"

Александр Пясткин

Это же шутка провокаторов КГБ-ФСБ, зачем повторяете, им и так хорошо платят?

Владимир Чувашев

Мудро! Согласен! Библия, Еккл.1:15 "... чего нет, того нельзя считать".

Владимир Чувашев

Библия вообще замечательная Книга, кладезь мудрости!

Татьяна Солоха

да интересного в ней много

Владимир Чувашев

Библия в отличии от всех книг и других источников информации, дает силу соответствовать ее стандартам. Это просто настоящее чудо, когда меняется поведение неисправимого человека (не меньшее чудо, чем исцеление неизлечимых болезней и др.)!

Владимир Чувашев

Я уже 22 года как начал, так и "не могу оторваться"! С тех пор, ни разу не выпил, не покурил, не изменил жене и др.! Это я про себя выше свидетельствовал.

Владимир Чувашев

Не только больше не "гуляю", но и стихи про любовь пишу жене!

Татьяна Солоха

хороший вы человек, счастья и мира вам

Владимир Чувашев

Спасибо! И Вам мира! Как свидетельство, зайдите на мою страничку в соцсетях, я там "в статусе", супругу поздравил сегодня с днем рождения в стихах.

Матильда Каблукова

ну так-то нужно не строить иллюзий...трезво свои силы расценивать

Матильда Каблукова

😃 есть мнение, что разумность - синоним трусости

Татьяна Солоха

кто то безбашенный придумал 😄

Татьяна Солоха

хоть смелость и берёт города,но лучше сначала тактику продумать, чем получать награду посмертно 😉

Матильда Каблукова

хорошо брать города сидя в шатре на холме...

Татьяна Солоха

и не скажешь что там трус сидит

Татьяна Солоха

делаем вывод есть хомо сапиенсы, а есть безбашенные 😄

Ольга Никитина

Чем больше калибр моего ружья,тем меньше мне потерять свою.

Ирина Родина

Надо просто радоваться тому, что ты имеешь и беречь это!

Ali Magomadov

не тронь медьведя а то дело будешь иметь с Путиным

Владимир Уткин

Возможно, если быстро бегаешь-можешь не потерять.

Рузалия Кондрашова

Да,лучше синица в руках...Хотя,кто не рискует,тот...

Лилия Щербина

А стоит ли принимать участие в дележке неубитого?

Диана Хорошун

Топливная тема , заходи и смотри тестдрайв www.8454.ru

Li
Liss

Это не вопрос. С утверждением полностью согласна

Владимир Илюхин

Убить мало, шкуру еще выделывать и выделывать.

Алексеевна ...

верно! но есть еще и маленькие удаленькие!

Весна Красна

не надо раньше времени начинать делить её

Татьяна Булыгина

а ты не хапай то, что тебе не принадлежит.

Валерий

Да,ищи добычу по брюху,не то оно лопнет.

Валерий

Однако это не касается наших депутатов и чиновников.