Po
Pooh

Ты думаешь, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Ничего подобного!
Тут на халяву права не купишь. На мужике надо по всем правилам ездить,
сцепление чувствовать. И следить, чтоб он других пассажирок не брал.
Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит на лево!
Особенно, когда полный бак залит:)))

Ответы
Любовь Якимова

Вот раньше на Руси какие были мужики-нос с горбинкой,писюн дубинкой,10 палок бросит-и еще на руках носит!А сейчас-нос картошкой,писюн гармошкой,пол палки бросит и еще на обратную дорогу просит.

Константин Румянцев

МОЛОДЕЦ ЗДОРОВО НАПИСАЛ, НО ВСЕ ЭТО ПОСЛЕ ПРОБЕГА КОГДА ОН ПРОЖИЛ В БРАКЕ С ЖЕНОЙ. А ТАМ НЕ ТОЛЬКО КАПРИЗНЕЧИТ МУЖЧИНА НО И АВТОМОБИЛЬ,ПОСЛЕ ПРОБЕГА И ЖИЗНИ МУЖЧИНЫ С ЖЕНЩИНОЙ.

Валерия Дружинина

Интересное замечание, конечно... Правда, я противник езды на мужике. Мне как-то ближе равноценное партнерство. Тогда и ездить будете не друг на друге, а на нормальной технике 🙂

Александра Хохлова

хм.... Я управляю и автомобилем неплохо, (по-крайней мере никто не жаловался ещё), да и мужчинами так же неплохо )))) главное знать, когда тормоз нажать и на авто, и с мужчинами )

Юлия Лоскутова

А никто и не говорит, что мужиком управлять легко, это очень тяжелый труд, а сколько надо нервов потратить, пока научишься им управлять, чтобы его не заносило на лево.

Ольга Асанова

да еще быстро масло кончается протекает где-то наверно, и колодки свистеть начинают))) и пробег уже большой)))) наверно надо думать уже о замене)))

Елена Девикина

такой "машина" мне не нужен. поломанный, бракованный. У меня исправный "машина" с рулём, тормозами и бак он не переполняет потому и не заносит.

Татьяна Мельникова

некоторые женщины ,не водят автомобиль,а управляют сразу 3 мужчинами,как то,так!!!! Искусство управление всем,обладают только женщины!!!!

Инна Билес

а я не надеюсь на заводскую комплектацию и делаю апгрейд: навешиваю бортовой комп-скалку... управление заметно упрощается!

Daniya Shagatayeva

Ничего. Будет плохо себя вести, мы его быстро определим в автосервис к другим таким машинкам, мотор менять.

Natalia And

намного проще ,технологии НЛП + РАБОТАЕШЬ СО СВОИМ ПОДСОЗНАНИЕМ И ОН ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ, ДРУГИХ ЖЕНЩИН НЕ ЗАМЕТИТ

Natali Shelkovica

и правда...мужчины существа замкнутые....ведь мужское начало находится там же....где и мужской конец(

Любава Пархута

никем не стоит управлять. мужчиначеловек и надо относится к нему3 именно так, а не как к вещи

Зинаида Бровкина

мой мужчина - на самоуправлении, я только маршруты расписываю чтобы с пути не сбился.

Елена @@@@@@@

согласна, по моим наблюдениям может помочь только удар сковородкой по башке!!!

Виктория Демина

мужчина голова, а женщина шея. куда шея повернет туда соответственно и голова

Ольга Железова

да пусть покатается.... а научится... сам будет и тормозить и ездить где надо....

Георгий По Крещению

http://georg1102.glplanet.in Вот тебе другой автомобиль, отдашь той что ездит на тебе.

Ирина Вишко

когда возит каждый раз разных это не страшно, страшно когда одну и туже

Ел
Елена

Конечно, на прикол поставил.... и пусть или глаз радует или ржавеет....