Svetlana Heisamova

"А ты отрекся от сатаны, сын мой ?".... "Не могу,святой отец, у меня с ней двое детей". А Вы?😉

Ответы
Дима Вас

– Бабушка, я вас тщательно обследовал, вы здоровы. Объясните ещё раз, на что вы жалуетесь?
– Так задыхаюсь я.
– А когда?
– Когда автобус догнать не могу.

Александр Провков

Я С САТАНОЙ НИКОГДА НЕ ЗНАЛСЯ...ВО МНЕ САМ ЧЕРТ ИНОГДА СИДИТ...ХОТЯ ВООБЩЕ ТО Я ДОБРЫЙ,НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ!

Константин Саратовцев

Сатана и Бог два придуманных человеком персонажа. Бог-позитив, Сатана-негатив.

Константин Саратовцев

У меня Была Сатана, но мы с детьми отреклись, дружно сбежали.

Константин Саратовцев

Вариантов не было. Дети тоже взбунтовались, вернее организовали совет.

Svetlana Heisamova

странно конечно,можно сказать исключительный случай

Константин Саратовцев

Но он был. Спасибо шеф помог с временным жильем.

Svetlana Heisamova

о как.даже трусов не взяли

Константин Саратовцев

Зачем? Она 12 часов на работе, на смене. Приехали машиной. Спокойно собрали все тряпочки, книги, погрузили и умотали.

Лю
Любовь

детей никогда не брошу, хоть гори моя душа во всех возможных страшных мучениях

Дэн

Сатаны обходят меня стороной) Бог бережёт, хоть сам и не разу не отрекался)

Юрий Васильев

я больше на беса похож, супруге памятник ставить надо, то что меня терпит

Сергей Кононов

...1...мы отреклись друг от друга вместе...давно в разводе...🙂

Александр Горшечников

Сатана,если что - Он,и от него не отрекаются,с ним дружить стоит!

Аркадий

У меня Дочка. И она у меня не очень Сатана. Сильно недотягивает.

Борис Сабуров

Сатана - это бывшая Санта- Анна (святая Аня), после измены мужа.

Микаэл Джилавян

От сатаны не отречешься и даже не отбрешешься на время)))))

Миха

Ахахазааааааааа👏👏👏👏👏👍👍👍👍

Emma Emma

да не повезло ему если приходится жыть с сатаной

Валерий Шилов

🖼

Валерий Шилов

где-то читал, что родителям, воспитавших детей почитать Бога, прощаются все грехи.

Svetlana Heisamova

Я сама наверно более грешна, чем мой сын, я вышла замуж, не венчалась, а сын все сделал как положено. при чем я ни словом не обмолвилась

Валерий Шилов

не важно: ты его таким воспитала

Григорий Шапиро

Ну,не сатана,конечно,но...Да и детей трое...☺️

Руслан Абвгдежз

А я?😳 Меня ещё не успел искусить сатана.😂

Алексей Шутов

У меня трое,но от разных и давно отрёкся!!!😊

Алексей Шутов

Да привет Светлана.

O X A N A

Так почти год и считаете это хорошей шуткой?

Svetlana Heisamova

Я считаю это анекдотом, просто забыла написать, чтобы люди без чувства юмора, проходили мимо

O X A N A

Мда уж...

Евгений Никитин

Доспрашиваться так можно до Бо. знает чего...

Зиннур (Октябрьский)

Кто же подружек забывает, он что с ума сошел