Svetlana Heisamova

"А ты отрекся от сатаны, сын мой ?".... "Не могу,святой отец, у меня с ней двое детей". А Вы?😉

Ответы · страница 3
Илья Васильев

отрекался - преследует СУКА.

.Юрий

она тещяяяя😜

Бакыт Асанов

Отрекся но дети остались)))

Бакыт Асанов

Именно

Сысо Александр

а шо делать, куда деваться

Сысо Александр

Моня, а счастлив? Соня сказала таки да. А ты шо? А куда деваться

Денис

отрёкся ... и плевал в него

Николай Балакирев

Ахаха, хорошо отмечено )))

Анатолий Мюллер

😄))))))))))))))))))))👍🌷

Аламути

😅 😅 😅

Дмитрий Лаухин

а Вы этим пользуетесь?

Svetlana Heisamova

уважаемый Дмитрий-это анекдот, и вопрос в большей мере для мужчин, будьте проще

Дмитрий Лаухин

то что анекдот ясно, но вопрос задан на тему анекдота

Сергей Замятин

А сатана, это женщина ?

Сергей Замятин

Тогда и сатана бывает по душе, если двое детей к тому-же. Зачем отрекаться.

Ко
Константин

от добра добра не ищу

Ко
Константин

это фантастика, вместе не бывает

Константин Лавров

3 раза отрекался😁

Константин Лавров

Ну висит карта России и на ней флажки-возможные дети,да есть конечно сын,только он обо мне ничего не знает,мама его думает что я ничего не знаю,вышла замуж на малом сроке,но её подруги видно больше дружат со мной,рассказали

Александр Туганов

И у меня стоко-же...

Svetlana Heisamova

Чтоб здоровы были👍

Александр Туганов

Дай бог!)))))

Сергий

Господи помилуй!!!

Svetlana Heisamova

Это шутка, шуткаааааааааааааа

Сергий

Глупая, этим не шутят, одна дурочка в Тайланде сфоткалась с бесом, фигуркой, прислонилась щекой а домой приехала и эта сторона загнила и ей все срезали в больнице потом ходила в плате до смерти!!!

Svetlana Heisamova

А зачем вы тут,чтоб страшилки рассказывать, нет чуства юмора идите на другие сайты. Можете не отвечать

Я С Марса

чё за тёмный юмор?

Svetlana Heisamova

Правильно говорить черный юмор это для людей с чувством юмора

Михаил Фёдоров

Слава Богу нет..

Svetlana Heisamova

совсем нет или не отрекся😂

Svetlana Heisamova

это не страшно,счастья и здоровья

Михаил Носов

у меня их пять

Svetlana Heisamova

счастья и здоровья, мира и благополучия

Aлексей Бекк

А у меня трое

Aлексей Бекк

Спасибо😊🌹🌹🌹

Тамара Сапарова ( Панасович)

И я уживаюсь

Svetlana Heisamova

👍😂 счастья и здоровья

Данил Пшениснов

Мы человек

Svetlana Heisamova

А это шутка, анекдот, такая короткая форма, юмористического рассказа