Татьяна Юрьевна

Какая разница, что о тебе говорят за спиной, если при встрече с тобой их язык находится в жопе...))) Есть что возразить?

Ответы
Юрий Трущенков

Да есть . Эти люди насаждают ложное представление о Вас среди окружающих . Часто - безнаказанно . И Вы можете сразу не понять предвзятое отношение к себе со стороны тех людей , к которым относитесь просто нормально . Против человека посеяно зло и , он может быть жертвой . Бывают большие потери .

Тамара

Значит говорили не правду и нет у них оснований вас в чём-либо обвинять. Эти люди называются сплетниками. Они трусы и бояться сказать всё в глаза. А вам не стоит им ничего говорить, а смело смотрите им в глаза.

Моня Гершензон

типа ... - Ой, Моня! Если бы Ви только знали, шо они о Вас тут говорят, какими только словами не обзывают, когда Вас нет! ... - Таки идите и скажите им, шо когда Мони тут нет, они его могут даже побить! ...

Анатолий

Есть. Я всегда говорю что думаю. Если вы к примеру достойны критики то скажу ввам прямо,леща кидать не буду. Хотя первый раз смогу промолчать))

Павел

Опять жопка... как туда язык попал?.... через восемнадцать метров кишечника?... язык длинный... или сверхгибкость?)) Гибкие враги долго живут)

Татьяна Юрьевна

А вот так ...спрятал язык в жопу и мило тебе улыбается.

Павел

Взгляда и слова Вашего боится... вот и держит язык... в местах боевой и трудовой славы)

Татьяна Юрьевна

😄вот и вот же

Наталья Пролубщикова

Да без разницы, пока до тебя не дойдет от доброжелателей, что конкретно о тебе говорят, а дальше уже "игры разума", как пойдет...)))

Николай

Разница есть. Если про тебя говорят, значит ты что-то значишь в их глазах. А то бывает про некоторых даже собаки не лают.

Sergio

Есть. Надо боятся того что они из жопы достанут не язык, а руки. Разговоры за спиной могут привести к действиям.

Ва
Василь

МНЕ ПЛЕВАТЬ .КТО И ПО КАКОМУ ПОВОДУ МОЕТ МОИ КОСТИ.Я ГОВОРЮ"ДОБРОХОТАМ: НАБЕРИТЕ В РОТ ГОВНА И ПЛЮЙТЕ МНЕ ВСЛЕД.

Εγγίση Το Αιώνιο

Вы феминистка походу? удачи вам! Резиновы й мужик или собственный пальчик - ваше максимальное достижение😂

Татьяна Юрьевна

Интересные выводы.

Серый

Есть. Есть дело что обо мне говорят. Я стараюсь поймать этот язык пока его опять в задницу не спрятали.

Татьяна Юрьевна

Получается?

Серый

Редко, но в краску вгоняю.

♛ О*Contra Spem ♛

а по-сути , это довольно лестно .. что человек - не пустое место , раз о нём говорят .. даже невесть что

Максик Ласковый )

То бишь, следуя этой логике... Надо чаще общаться с завистниками любителям анального секса? 😉

Де
Дерсу

Разницы и впрямь нет. Но есть люди и немало таких, за спиной у которых даже собаки не лают.)))

Татьяна Юрьевна

А мне вот все равно кто и что делает или говорит за моей спиной.

Александр

если знаешь кто про тебя говорит за спиной плохо, то с такими лучше вообще не встречаться

Татьяна Юрьевна

А мне все равно что обо мне говорят за моей спиной.

Zi
Zis

Зато их язык не там, когда они говорят с теми людьми, перед которыми в попе уже ваш язык.

Александр Иванович

Неа!!!!!!!И они разговаривать не могут лишь потому, што пьяные вдрызг и им уже не до чиво!

Андрей Волощенко

эта позиция может конечно греть душу но нужно и не забывать про возможный ущерб

Татьяна Юрьевна

Если ты за спиной говоришь "А" то имей смелости сказать в глаза "Б".

Андрей Волощенко

в любом случае надо быть начеку и иметь план А и план Б

Анатолий Васильков

Как утверждала Ф. Раневская все что говорят за спиной --слышит только задница

Татьяна Юрьевна

Так и есть

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

За глаза всегда проще.....а то ещё в глаза лебезят...а за глаза поливают грязью.