Татьяна Юрьевна

Какая разница, что о тебе говорят за спиной, если при встрече с тобой их язык находится в жопе...))) Есть что возразить?

Ответы · страница 3
Николай Ушаков

Они более озабочены, тем что я о них думаю!!

Wi
Wishmaster

Есть. Давай номер телефона, поболтаем)

Татьяна Юрьевна

Минуточку. Не далее как 10 минут назад ....расставили все точки над и....

Wi
Wishmaster

Ну и что. я твои дурацкие вопросы просто оспариваю. Не хочешь побалтать? Я не буду ругаться обещаю

Татьяна Юрьевна

А как быть с теми оскорблениями в мой адрес?

Wi
Wishmaster

Ладно, признаю был не прав. Но и ты тоже не права. Извини. Не зочу жить с чувством что обилел женщину

Татьяна Юрьевна

Принимаю извинения

Wi
Wishmaster

Замяли тему. Релегиозный вопрос поднимать станешь - все повторится)

Александр Емельянов - Женат

🌹 🌭 😄 👍 без ВОЗРАЖЕНИЙ...!!!!

Синюшный Роджер

неа! просто тиресна, а в чьей жопе та?

Иван

да в том то и дело....двуликие анусы...

Ангел 💕Соединитель

А есть что добавить от себя лично?

Светлана Агламазова

Весьма двусмысленная цитатка..

Виктор Шумилов

И ты получаешь удоаольствие

Татьяна Юрьевна

Ещё какое.

Виктор Шумилов

Ну тогда он не совсем в попе

Татьяна Юрьевна

Именно там. Потому как нет смелости сказать всё в глаза. А за спиной квакать, удел трусов.

Виктор Шумилов

у короля уши ослинные

Татьяна Юрьевна

Это исключительно проблемы короля.

Виктор Шумилов

А если ты это видел....

Аркадий

Представил себе. О, это как??

Татьяна Юрьевна

Это так

Аркадий

На аваторке?

Ал
Алекс

😄, wi PRELEST Tane4ka Jurjewna!!!💋

Татьяна Юрьевна

Господи уже Робинзон Крузо.....

Татьяна Юрьевна

Узнала.

Кевин Живёт В России

а если и в глаза гаркнут

Татьяна Юрьевна

Как правило смелости не хватает все сказать в глаза.

Татьяна Юрьевна

О том и речь.

Светлана ```

Вы правы !))) тАк всегдА

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Всё равно не приятно

Татьяна Юрьевна

Приятно или не приятно, это дело десятое. Важно то что говорят тебе в лицо.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Боятся обычно

Татьяна Юрьевна

Вот о том и речь. И всегда помните. Ни одну кошку не интересует мнение мышей.

Десант

я их добиваю потом

Десант

В большитсве своём нет,я даже ахинею стерплю, но если это будет делать человек, который сам откровенное дерьмо, или невысокий начальник, то я его раздавлю, выищу все слабые места в нём и высмею перед всеми. Обычно потом они молчат исопят в две дырочки, пукнуть боятся лишний раз

Татьяна Юрьевна

Тогда вы ни чем не лучше.

Десант

Ничем, но в отличии от них, я себя не позиционирую как лучший или исключительный, вот в этом разница

Татьяна Юрьевна

Ага, понятно.

Десант

😁 👍 🌼 😍 ☕

Сергей ***мавр***

Ты не зечка?

Сергей ***мавр***

Ну это Раневская,, богиня,ей можно было все

Татьяна Юрьевна

И заметь себе на минуточку ни у кого не возникало вопроса подобно твоему. На счёт зечки. Так что наперед думай у кого и чего спрашивать.

Сергей ***мавр***

Я не изменяю своих убеждений, если женщина разговаривает на сленге зеков, то она совсем не богиня

Татьяна Юрьевна

Да и не меняй. Только однажды получишь по зубам за свои убеждения.

Сергей ***мавр***

Милая, смешно пугать человека этим, которого расстреливали и не раз как говорят в глаза костлявой заглядывал

Сергей Грудцын

В чьей жопе?

Татьяна Юрьевна

В жопе ваших апотентов.

Сергей Грудцын

Не знаком с такими, вот если в моей, тогда без разницы.

Эр
Эрнест

суперсекс

Татьяна Юрьевна

Это как?

Эр
Эрнест

их язык в твоей жопе)

Сергей Мещеряков

в чьей

Татьяна Юрьевна

Да хоть в чьей.

Сергей Мещеряков

прохожий не поймёт-если ему снимут штаны