Олег Долгожданов

Кто считает, что живем в матрице? Ваше мнение по этому поводу?

Ответы · страница 7
Элина Ахмерова

Можно и поверить, этот мир таит много таин

Та
Тая

кому то интересно за микробами наблюдать.

Юрий Доронин

Каким мир видишь, такой он для тебя и есть.

Наталия Рымша

И живем и души после смерти все в матртце

Дмитрий Пшеницын

Во вселенной живём, какая нафиг матрица?

Олег Долгожданов

Компьютерным персонажам из игр не кто не мешает так же думать🤓

Валерий Янковский

Олег!! А что для тебя "матрица"??? Поясни!!!

Олег Долгожданов

Смотря по отношению к кому.

Валерий Янковский

Как у тебя ВСЕ ЗАПУЩЕНО!!!

Олег Долгожданов

Интересно было бы услышать ваши доводы в отношении моей запущеНности.

*********

Не думаю. Свободу воли никто не отменял.

(*
(*_*)

Горят микросхемы , маниторы горят 😆

Алла Потапова

На вулкане больше подходит!!!😉😉😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну нельзя быть таким впечатлительным!

Олег Долгожданов

Почему? Может спать спокойнее буду.

А:
Анюта :-))

Мысли есть подобные. Доказать трудно.

Олег Долгожданов

Хех, да мировые ученые физики не доказать, не опровергнуть не могут, куда уж нам)).

А:
Анюта :-))

А Вы что думаете по этому поводу?

Олег Долгожданов

50/50. Нет твердой уверенности ни в том не другом. Кстати 70 процентов мировых ученых склонны считать, что мы живем в симуляции. Ну и основное, нет разницы для обычных людей где мы живем. Если завтра все узнаем, что мы точно живем в матрице, это вообще ни чего не изменит)))

А:
Анюта :-))

А фильм хороший.... мне понравился

Олег Долгожданов

Ну фильм это фильм. Как художественный, мне тоже понравился.

Олег Долгожданов

Художественная фантастика. Есть научная, но Матрица не до тягивает.

Алëнка

А как без матрицы?Это же основа формы!

Elena Rosior

я так думаю- но не совсем как в фильме

Elena Rosior

во- первых полевая энергия мало изучена учеными,и не удивительно, а зачем😀 Дело в том, что у нас недавно появились комп и другие приборы, так вот наш мир-- ПРОГРАМЕН - и в нас заложена программа тоже в каждом

Олег Долгожданов

Конечно мало изучена. Может по причине, что ее и нет? Многие из тех, кто про такие вещи говорят, типа учителя, даже средне технического образования не имеют. Куда там до них ученым и профессорам. Такой был хороший разговор, пока до этого бреда не дошел. Ты извини, что так резко и грубо. Просто жалко людей, вроде тебя и тебя тоже. Мозги запудрят, жизнь сломают. Начни лучше для начала официальную науку изучать, квантовую механику, физику, об устройстве вселенной, а потом уже можешь начать изучать и астрал с уровнями. А без фундамента знаний ты очень легкая добыча для разного рода шарлатанов. Поверь, в официальной науке не меньше интересного и загадочного, а порой и мистического.

Elena Rosior

я любила физику, но поступила на экономический, я вам скажу, я до Этих знаний и читала и смотрела, но вот , что я сама видела , то,чего не может быть вообще, у меня есть способности, я вижу сны вещие , и даже слышала голос приятельницы усопшей- Так вот Эти и другие способности присуще Человеку Разумному, и так было всегда, это связь наша с Творцом!

Олег Долгожданов

Я смерть свою помню в прошлой жизни и что было потом, прежде, чем вернулся на землю. Смерть клиническую переживал и способности есть. И скажу так, что очень много шарлатанов и офигительных психологов, которые дурят людей и те попадают под их влияние. У нас бесполезный спор, вряд ли вам удастся меня переубедить.

Elena Rosior

я вам написала в сообщении

Ольга Морозова

Думаю, что очень велика вероятность..

Олег Долгожданов

Вероятность есть, это даже ученые утверждают.

Табуретыч

я не буддист,это у них всё понарошку..

Лина

в матрице и в матрице...есть варианты?

Таня Ногай

ЧТО ТАКОЕ МАТРИЦА В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ?

Олег Долгожданов

А иногда и противоположенности могут притягиваться, как плюс и минус...

Таня Ногай

вот я накосячила, правада не так критично.......он обимелся, а позвонить не могу к нему гордость не позволяет

Таня Ногай

ну были основания.....я понитмаю его........извинилась....а он, видимо не может..))))

Олег Долгожданов

А, обиделся)))) Ну если есть чувства, и понимаете, что это нужно обоим, то можно и перешагнуть через свою гордость и добиваться своего счастья. Тут время вам не помошник, потом может быть поздно.

Ан
Анжелика

Я так не считаю, это всего лишь фильм

Олег Долгожданов

Этот вопрос возник еще в 60 х годах прошлого века и ученые не могут дать на него ответ. Фильм, это просто одноименная фантастика, даже не научная.

Апельсинка

Живем) и выбираться не спешим из неё

Олег Долгожданов

А выхода скорее всего и нет.

Апельсинка

Выход есть всегда

Олег Долгожданов

Выход есть всегда, сказал Илья Петрович, достал пистолет и застрелился)))

Апельсинка

Выход там же, где и вход ))))

Апельсинка

Где?

Апельсинка

А, ну ищи его там)))

Та Еще

ничего, тогда не нужны были бы войны

Олег Долгожданов

Не показатель, полно компьютерных игр с войнами

Та Еще

нет, не показатель... в таком случае, это игры богов