Наталья Кожедубова

Есть ли у вас хобби? Какое?

Ответы
Александр Мищенко

Каждая травинка в сердце моём взросла,
Каждый аист свил на голове гнездо!
Каждая новость кожу саднила, свезла,
В каждом пальце след потерянных городов.

На руке линиями земные реки легли.
Остросюжетными снами шею ласкает рассвет.
По венам идут Магеллановы корабли,
В глазах солнечных радуг дождливый след!

Сам я распят воздухом кислородных тайн,
Фактором водородных минут к весне пригвоздён.
Полётом вдохновенных ангельских стай,
Как цветками кровавых роз, нежно порабощён.

И я вовсе и не человек, а пыль созвездия рыб,
Протуберанцами где рассеяна вечная мгла.
В краю ледянных торосов и снежных глыб,
Тонким ростком душа моя произросла.

И оттуда тянется к городу моему жёсткая нить,
И я на ней за горло подвешен и задушен, как
Гнедой скакун, в бешеном беге мечтающий жить,
Но запертый хозяином в душный, тёмный барак.

И теперь лишь одно я могу лелеять и ждать,
Незнакомых минут оттачивая смертельную сталь,
Чтобы пыль, которую вашим лёгким вдыхать,
Вы, чихнув, ростками жизни развеяли в светлую даль.

Евгения Любимая

Занятий много,в основном рукоделичества касаемые) но чаще всего шью одежду для себя и близких) очень выгодное, кстати,увлечение для девушки) с учетом рыночных цен на вещи) (особенно брендовых коллекций)

Глеб Качалов

Ну у меня вообще-то много хобби:летом велосипед,купание в реке,грибная охота! Основное мое хобби: увлекаюсь написанием стихов,пишу иногда и песни; людям нравится)))

Владимир Soldatko

я приглашаю тебя начать своё дело в ИНТЕРНЕТЕ, а если не знаешь с чего начать, тебе сюда: http://www.bogateem-vmeste.ru/10680/BV/ СПАСИБО скажешь когда поймёшь!

* Юлия*

Мне доставляет удовольствие прочитывать исторические сведения о странах, о красоте памятников и достопримечательностях этих стран)

Сергей Ширяев

Пишу стихи вышиваю крестиком ремонтирую технику строю дома изучаю психологию фотогрфиркю природу

(^^)

Правда крестиком вышиваете?Мало таких встретишь.Согласитесь неплохо успокаивает?

Сергей Ширяев

Правда выш иваю

Ксения N

я люблю на роликах кататься,зимой на коньках... иногда не прочь почитать что-нибудь интересное...

Николай Новиков

Все что не связано с работой,то хобби.Долго перечислять От прикладной философии до мойки полов.

Cерёга Ефимов

у Меня Хоби Скорее Связоное с компами переустановка виндовс и модернизация компьютера

Nefert Banshee

Есть. Я делаю бижутерию. Из шерсти, из пластики, из металла...Из подручных материалов.

Олег Жеребненко

Я собираю отвратные "аватарки" - и отдаю в тираж... Это - хобби... денег не дают... 😄

(^^)

что

Олег Жеребненко

А Цезарь лазил по сети?

(^^)

Если бы у него была возможность. Может быть.Не нужно так буквально все понимать. "подражать Цезарю" - это лишь шуточная фраза,которая вошла в обиход давным давно.Да такой набор весьма оскорбителен для него,но мне все равно.

Олег Жеребненко

Не слышал... Ладно, пока!!!

(^^)

всего доброго!!!!

..
..*катюша*.. ..*гельдт*..

у меня......да у меня их море.например плести из бисере,петь.танцевать и т.д.

Григорий Малозёмов

Авторская песня (сам пытаюсь петь и бренькать на гитаре периодически)

Юлия Шандуро

я разносторонний человек. даже не знаю. интересов и увлечений много))

Ник Ци

Множество: музыка, поэзия, кушать готовлю с душой, чай заваривать....

Тунгук *

Ой их очень много !!! :0))))) И я сам тоже у некоторых знакомых хобби

Тамара Кривошеева

Люблю стихи,но со смыслом.Люблю выращивать еомнатные цветы.

Clan

23 см... Простите, фигню сморозил! Да, конечно, активный отдых!

Александр Колисныченко

Да есть я люблю играть в классический и пляжный волейбол

Денис Косенко

Хобби мое улучшать себя как умственно ,так и физически