Мария ***

Завтра День Студента. А у Вас есть приятные воспоминания?

Ответы
Ke
Keeper

Вывалились толпой из метро на "Чеховской", идём на приёмный экзамен по русскому языку. У меня паршивое настроение, чувствую - завалю... Смотрю, сквозь густую крону деревьев не видать апекушинского Пушкина на постаменте. Сразу принимаюсь ныть: "Ой, какая плохая примета..." Рядом шагает богатырского роста Рамиль из Уфы: "Дурак, наоборот, хорошая примета - он для тебя место освободил!" Настрой моментально улучшается; в итоге - оценка "отлично".

Мария ***

Ахаха, отлично!!

Ел
Елена

Есть. Я сама была студенткой и ещё у моего сына сегодня день рождения ему исполнился 31 год я его поздравила по ватсапу потому что он на работе и созвониться мы пока не можем и ещё поклонники владимира Высоцкого знают что у него сегодня тоже день рождения

Мария ***

Ого, сколько праздников, есть повод выпить рюмочку чая

Ел
Елена

Верно

Им
Имя

а я неуч, два букваря скурил в школе, вот и всё образование! но вполне нормальную жизнь прожить оно мне, всё же, помогло! не жалуюсь..☝️🤔😁

Константин Дос

Во время танца я сказал: "Молчи, женщина, твой день 8 марта", а она ответила: "Мой день сегодня!"

Мария ***

😇😇😇

Ан
Анатолич

Есть,мы студентами на станции в обед ели пирожки с рисом и мясом,сейчас такие не продают.

Мария ***

Ммммммм

Ан
Анатолич

Да Мария были молоды, весело было.

Михаил Зарипов

Диплом с отличием, 6 экзаменов автоматом. Красивые девушки, теперь уже бабушки.

Мария ***

Класс!!

Михаил Зарипов

85-й год....

Павел

Ещё какие. Студенчество это золотая пора в жизни, мне лучше не жилось.

Павел

Кстати про лекарства, обсуждаем то же самое.😁

Мария ***

😂😂😂

Павел

Да самая нудная столовая, обсуждают только работу, даже о женщинах ни слова и кто что пьёт, таблетоманы какие то.

Мария ***

Вот и я про то же

Павел

😁

Светлана Кищенко

Ага... с первого раза защита курсовой по сопромату на отлично...

Мария ***

Фига, молодца!!

Светлана Кищенко

Улыбнулась... Да... студенческие годы незабываемые... есть что вспомнить...

Людмила Варивоцкая

ТАК ПРОШЁЛ ТОТ ДЕНЬ.. А мы ВЕЧНЫЕ СТУДЕНТЫ.. Учимся всю жизнь!😉

Мария ***

Так это же замечательно

Руссо Туристо

Конечно) О школе не вспоминаю, а о студенчестве периодически

Евгений Юрьевич

диплом сдавал пьяный в сопли...пригласили в аспирантуру!!!

Леонид Музафаров

Я в техникуме только учился, конечно интересно было.

Василий Тимощук

а, помните ... тихо плещется вода, голубая лента...

Мария ***

Помню конечно

Василий Тимощук

а, дальше как ?!

Мария ***

Что то там про студента

Василий Тимощук

да-да ! )))

Мария ***

Я знала

Василий Тимощук

ууууууу, ты, какая ! )))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Так и хочется пройти мимо здания и снять штаны

Ina Jin D Rin

А те, кто живёт в студенческом общежитии за таких приримаются?!

Колосова Наталья

Очень много. Самые лучшие годы - студенческие.

Мария ***

Согласна

Лидия

6лет пролетели как один день.....20 лет назад)

Мария ***

А Вы на 2 год оставались??

Лидия

Нет

Мария ***

Я 5 лет училась

Лидия

2001 -2007,может из-за того что вечерники

Мария ***

Аааа, тогда понятно

Дядzя Валя

не случилось но к студенткам лазили в окно

Людмила Канивец

А как же! Разве это время можно забыть !

Мария ***

Я про конкретный день

Виктор Дубилей

Он прошел . Мне в тот день 64 стукнуло

Звездочет Дальнобой Торонто

есть хорошие студенческие времена

Мария ***

Расскажете??

Звездочет Дальнобой Торонто

выежали в колхозы на картошку то в стойотряды

Мария ***

25 января??

Звездочет Дальнобой Торонто

знаю но увы тут где сейчас живу и работаю не отмечают

Мария ***

Мне кажется, его только студенты и отмечают

Звездочет Дальнобой Торонто

когда отмечали а вот сейчас незнаю