Тим

В последние пару недель, моя жизнь напоминает какой-то цирк. Я до сих пор не могу понять, что вообще происходит, будто я сплю, и никак не могу проснуться.... Было ли у вас подобное?

Ответы
Сvetana

Последнее время почти постоянно. Процессы космические и изменения Земли прямым образом влияют на людей. Взаимообмен энергиями происходит между человечеством, Землей и Космосом. Один раз понять и всё встанет на свои места. Наблюдайте, записывайте, а после будете анализировать и рассказывать будущим поколениям. С одной стороны моему поколению посчастливилось жить в двух веках, увидеть много изменений, а с другой не очень легко , когда многое впервые и ещё непонятно. Будем постигать новый мир, новую наступающую эпоху, эру ВОДОЛЕЯ! Просветлённые люди, достигшие определённого уровня духовного развития напрямую контактируют с Высшим разумом и помогают человечеству пройти трудные этапы перехода. Будем надеяться на лучшее.☺️

Татьяна Решетникова

Нет, так быть не должно. В реальности если человек испытывает такое, то это редко и быстро проходит, кратковременное явление. Ну если вы глубоком стрессе находитесь, то надо к врачу. А если вы про политику, то да, лучше бы проснуться всем.

Людмила Русская

Уже 30 лет как нахожусь в самом ужасном сне. Не могу поверить, что всё это происходит на самом деле- маски, каски, уколы, ювеналка, ..... Просто сюр какой-то.

Анжела Никулина

У меня сегодня был цирк. Еще в себя не пришла. Держитесь. Так с нами кто то играет, как будто забавляется. И самое обидное- от этого не уйти.

Королева"Осень"

Да особенно в этом году , одно закончится начинается другое , думаю вот все , нет следует другое идёт как по этапу.....

Александр Колосов

Ну, если сорокоградсный, я тебя понимаю. Только пять (именно пять) секунд мне хватает, чтоб встать.

Francheska Dolly

Сейчас, только об этом никому не скажешь,или надо думать,кому можно,а кому нельзя

Тим

понятно

wo
wolf

У меня почти с рождения так...привык уже.мы просто все спим и говорим о снах...

Ма
Марина

Лучше бы это был просто сон, пусть плохой и страшный за последние дни.

Тим

Эх

Та
Татьяна

было. и сплю много, и сплю хорошо. а встаю вся разбитая не выспанная.

Людмила Долгих

Цирк- это весело.Куда страшнее.если жизнь напоминает- страшный сон.

Джами Асад

Значит у вас веселая жизнь пошла раз как в цирке себя чувствуете...

Юлиана Дроваль

Было…. Вот сейчас именно так …как будто все клоуны 🤡 на свободе

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Биополярочка. Ты еще тут? А пора бы к спецу, а то до беды не далеко

Тим

ясненько

Ирина Ирина

Было. Это называется не хочу просыпаться и видеть реальный мир.

Анна Анна

полжизни так прожила.без осознанности, вне реальности.

Айнур Серикова

Со мной так и происходит в данное время

Ирина Амплеева

Бывает. В таких случаях я ложусь спать.

Кисонька-Мурысонька

Было, надо меньше в интернете сидеть)

Тим

Куда ей еще то расти)

Кисонька-Мурысонька

Лайкну

Тим

Ты какая то............ ни Лера стала)

Кисонька-Мурысонька

Щас может расскажу чиво-то

Тим

рассказывай

Наталья Григорьянц

было ничего это пройдет цирк уедет)