Tanja Will

Как же путинистов волнует жизнь в Европе и Америке! Это им даже спать спокойно не даёт?

Ответы
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну,я осенью в институте ревматологии лежал. Когда ехал в Москву думал хоть бы телека не было в палате-есть.Эти дурни смотрели все эти ток шоу где обсуждали на полном серьезе замерзающую Европу. Хотя Европа то как раз не мерзнет в отличие от регионов России,где в -30 отопления нет. Но Он и они живут в разных измерениях. Он с простыми людьми,его адепты со здравомыслием.

Tanja Will

Я живу в Германии, у нас сейчас +8. Даже если бы и была минусовая температура - кто с мозгами может поверитъ, что в Европе люди могут мёрзнуть???

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Могут. Зомбоящик смердящий с мозгами такое делает..заполнены мозги шлаком всем с федеральных каналов.

Никита Анохин

Не только их. Мы полных 60 лет при большевиках были отсечены от цивилизации. Поездили последние 20 лет по Европе. Теперь снова закрыта граница. И опять постаралась власть. А зомбированная толпа в 83% не была там и не хочет. Потому и радуется. что кроме огорода жизни от бедности не знает.

Чужой

Скабеева в пятницу сказала, что сочувствует британским проституткам, к которым клиенты из-за забастовки железнодорожников не могут приехать и они несут финансовые потери. Это полное дно!😂

Tanja Will

Я когда слышу что эти долб...бы изрыгают с телевидения(на ютубе достаточно роликов) - такое ощущение что параллельная действительствительностъ!

Чужой

А это так и есть, эту действительность далёкую от реальности они, эти пропагандоны сами себе создали.

Се
Сергей

пыльная европа спит во тьме ночной и пошла бы на хуй ты своей стезей. Не пизди тут много обретешь и ты пыльную дорогу грязь дурные сны

Tanja Will

Мудила - а что не на фронте??

Се
Сергей

ты сучка по природе и провокатор вроде пошла тына три буквы давить свои окурки и плюй себе под ноги кривые банде логи🤣

Tanja Will

Тупой ватник

Ал
Александр

О своей стране бы они лучше подумали, но нет же, надо свой любопытный нос совать куда не следует...

Елена Черепкова

Это вам почемуто не дают покоя путинисты. Спим мы спокойно в отличии от вас

Tanja Will

Рашисты спят спят спокойно - никто не сомневается. Отправляют мужей, детей на войну и гордятся этим!

Елена Черепкова

А тебе завидно. Спим спокойно, в тепле

Tanja Will

Эта тупая трепотня что Европа замёрзнет просто забавляет . У нас сегодня днём было плюс 5. А спокойный сон у нас действительно - моё правительство не полезло в соседнюю страну убивать !

Сергей К

Зомбобандеровка явилась. Зиговать уже научилась? И х@ль бандера орать? 🤮

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Sie WERDEN NICHT FRIEREN.. WIR WERDEN SIE NICHT FRIEREN LASSEN! GOTT SEGNE USA... а они рашисты СДОХНУТ!!!!

Ворон .(Питерский Космополит)

Как же в германии волнует жизть путинистов...)))

Tanja Will

Насмешили - у нас один человек не решает судьбу страны - как и положено в демократии.

Ворон .(Питерский Космополит)

....в вашей демократии за вас решают штаты.... решили вас опустить и... опустили... оставили без газа...))))

Tanja Will

Понимаете - уже над вами даже смеяться надоело! Кто вам сказал что у нас не хватает газа??? Путлер??Вот куда вы свой денете - вот это вопрос!

Ворон .(Питерский Космополит)

...тока по какой цене... а газ наш есть куда отправить..... да и вы наш спг еще сосете....)))

Tanja Will

Бесполезная трата времени - такие диалоги. Вы всё равно как попугаи -одно и тоже, нато америка

Серж)))

Да положили уже и на гейропу и на америку)))

Tanja Will

Кто бы сомневался, что ответ ватника будет другим!😁😁😁😁😁😁😁😁

Серж)))

🤣🤣🤣🤣 дура ватник цэ одежда)))

Tanja Will

Дурак - ватник, или лапотник - це русский!!😁😁😁😁😁😁

Серж)))

Und eine andere Reaktion von einem Narren mit gewaschenem Gehirn habe ich nicht erwartet))) Du kannst Russisch vergessen, ihnen ist es egal, ob du es bist.

Tanja Will

Weisst du - ich bin fassungslos von dem ganzen Scheiss, was die russen gerade im Köpfen haben! Man kann doch nicht das glauben, was bei euch im Fernseher läuft.

Vi
Viktor

так же как антипутинстиов жизно путина))

Tanja Will

А вот тут то ошибочка - нас интересует не его жизнь, а его скорейшая кончина!!😁

Vi
Viktor

а ему похую на ваши интересы))

Tanja Will

А ему похую и на вас, идите и воюйте во имя вождя!

Vi
Viktor

я к твою сведенью не воюю тупая ты сука))

Tanja Will

А в чём дело? Пиздуй на фронт!! Тупой мудак! Ты думаешь что я оскорблять не могу?

Vi
Viktor

тебе же что то не нравится сама пиздуй нахуй отсюда)) тупая блядина))

Олег Гузенко

А вас почему волнуют мысли путинистов,?

Tanja Will

А где я сказала, что путинисты меня волнуют?

Олег Гузенко

В вашем вопросе прям сквозит)))

Tanja Will

Жалкое зрелище - пропагандисты плюющие ядом с телеэкранов!Жалкое и гадкое!

Олег Гузенко

Это прям я плююсь ядом? Простите , извините, неподумайте.

Tanja Will

А вы пропагандист ? Не думаю

Black Wolf 🐺

Не говори, не высыпаются

Михаил Киранов

Есть такое впечатление

Ма
Мастер.

отчего же только их то

Владимир

смотря где кто живет

Дарий

Фрау! Не спится ?)

Tanja Will

Херр! почему бы мне не спалось? Яне путинист, я за его повешение!

Со
Сором

Z - zависть

~ Евгения ~

Наоборот

Бо
Бока

Им пох