Оля Соболь

У всех есть дети:у бабочек есть дети,у рыбок,у птичек и даже у собачек. Только у карандашика нет детей, потаму что у него на конце резиночка!

Ответы
Абдуманон Косимов

олинка .. не забудте когда у карандашика резинка изнашивается.. резинка выкидивается.. а новый не помешается туда... как печально.. но верно

Оля Соболь

Правильно подмечено.Хи-хи-хи

Юрий Бобаренко

здравствуй дорогая моя !! ты заходи на стр. свою в мире 🌹

Юрий Бобаренко

так автограв следующий раз оставь там !!!!как настроение ?

Оля Соболь

Нормальное.А ты как?

Юрий Бобаренко

все хорошо работы валом !!! какие есть пожелания я сегодня если хочешь буду для тебя золотой рыбкой

Оля Соболь

Как приятно.А все исполнишь?

Юрий Бобаренко

работа

Марина К

так он ведь неодушевлённый