Николай

какая погода?

Ответы · страница 2
Юрий Трофимов

Солнечная и летит тополиный пух под доносящиеся разрывы укроповских снарядов, по окраинам Донецка.

Ольга Ананьева

Да,у Вас совсем уже ЛЕТО!!!!

Юрий Трофимов

Да загорать можно. По утрам бегаю по 10 киллометров. Артиллерийскому разведчику нужна выносливость и сила воли.

Ольга Ананьева

Да,разведчику все это необходимо,но вот хочется ли Вам быть разведчиком,уже наверное хочется забросить эту войну и пожить мирно!!!Да и нам уже страшно слышать передачи о Донецке!!!

Ефим Масти

Светит но не греет! У нас всегда так.Солнце крадется по горизонту, по кругу, а в зените не бывает.

Татьяна Рогачёва

Замечательная! Легкий морозец -8, яркое солнышко, ослепительно белый снег! Все привкушает ВЕСНУ!

Андрей Горбатенко

Сказочная, все во льду... и деревья, и крыши, и дороги, и провода. Смотреть красиво, но жутковато

Агент 7

У природы нет плохой погода. Для меня тоже БЛАГОДАТЬ. Надо то . что есть благодарно принимать.

Татьяна Сердюк

Прекрасная. В Риме нет плохой погоды. Как в популярном фильме: у природы нет плохой погоды...

Татьяна Иванова

Да просто прекрасная! Солнышко, теплынь, ясное небо, Мир на нашей Родине и Путин Президент!

Serega Vasyagin

Давление: 764 мм рт. ст.
Ветер: юго-западный, 2.0 м/с (7.2 км/ч)
Влажность: 95%
Восход: 07:25 Заход: 19:12

Сергей Костин (Pit)

21 градус по цельсию. Переменная облачность. Давление 745мм. Влажность 64%. Ветер умеренный.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Днем нормально, а сейчас сново затягивает небо тучками,пойду просить чтобы дождик ушел

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

класс!весна наконец то нас посетила!!!не так тепло,но все же....травка зеленеть начала!!

Ярослав Олійник

Она вседа хорошща сама по себе. Нам просто нужно с ней слиться с прицелом на удобства.

Эд Гуд

Погода любая нормальная когда друзья рядом и разделят её с тобой на улице , точно же ?

Антонина Журавлёва

Зима, и кажется уходить не собирается, хорошо еще снег не валит, а так легкий морозец.

Татьяна Блазнова

отвратительная, но если смотреть из окна теплой квартиры с чашкой гор.чая, то ничего)

Ul
Ulan(Almaty)

в Алмате чудесно, по летнему, с утра прохлада к обеду печет к вечеру снова прохладно!

Андрей Морозов

Восход: 05:43 Закат: 18:20
Ветер: 6,0 м/с В
Влажность: 91%
Давление: 759 мм рт. ст.
Данные на 06:00 😛

Андрей Морозов

В городе на Волге ,где много холостых парней! 😄

Ольга Ананьева

А я про СИБИРЬ хотела бы знать!!!

Aлексей Schewzenko

Солнечно с утра.. но обещали бадабум седня, оно и видно.. аж в воздухе напряг висит...

Анастасия Климова

Недавно метель была((((Брррр... И холодно в дабавок, ведь крещенские морозы на носу

Елена Романова

Штормое предупреждение. Но с внучкой погуляла...Пока веточка на голову не попала.