Николай

какая погода?

Ответы · страница 5
Тунгук *

скоро гости потому настроение приподнятое такая же и ПОГОДА !!! :0))))

Елена Пинигина

Ночью было минус 18. В обед капала с крыш.Весна что то забыла про нас

Елена Шутова

Да, смотря где. Главней всего погода в доме - в доме хорошая погода.

Миша Чернов

Лилия Викторовна....у нас всё тепло и солнечно! а как же во Владике?

Галина Горина

Морозец. Днем пролетал снег. А потом солнце было. Весенняя погода.

Алексей Ветров

Руфинка привет!!! Погода у нас солнечная +25. Как у Вас в Башкирии????

Игорь Михайлов

Жаркая к сожалению) Ночь была шикара, ветер гулял и дождь поивал)

Юрий Пеший

я обычно перед выходом палец в форточку пихаю гидромет отдыхает

Наталья Гамота

У нас пасмурная.по ходу дело к осени.А как у вас дела настроения?

Наталья Паршкова

не хорошая то дождь то буран а ещё морозы с 28 января до 30 обещают

Сергей Кадымов

Страшный мороз,руки к замку примерзли пока закрывал гараж,ЖУТЬ!

Ольга Пасишная(Махитко)

Хорошая. Не жарко. нет дождя, и еще никто не испортил настроение

Андрей Шульга

Обалденная))) +10))) духоты нет))) тело не потеет)) Это так классна)))

Т*
Т*а*т*ь*я*н*а*

-17,интересная у вас фамилия Виталий,почти такая же как у меня 🙂

Киса Мурыся

снежок небольшой лег на гололед, ходить получше чуточку стало

Tasya Sorokina

у нас хорошая,хоть я и не вижу всех прелестей этого на казарме

Алексей Шубин

всегда замечательная. Вопрос лишь в комфорте одежды и дома ))))

Вирсавия

фиговая ....скорее бы зима, новый год,...кароче ....скорее бы лето)

Мася Золотая

смотря где1 в душе -буря! в голове ураган! а на улице пасмурно!

Оксана Гуляева

У нас в Новосибирске опять холодно дожди завтра В небе тучи))