Александр Плотников

Есть же Иваново - город невест. Значит, долженже быть где-то город женихов?

Ответы
Марина Lovda

Так и хочется сказать: Ты же парень, зачем тебе это?) Но понимая, какое у нас высоко развитое общество, то вопрос в этом отпадает. А вот ответ, я все же не знаю. Так как, парнями не интересуюсь

Александр Плотников

просто интересно знают ли где находятся этот город девушки, а так я традиционной ариентации!!!

Камилла Жарасова

по статистике на каждого мужчину приходиться 3 женщины, так что город женихов у нас появиться не скоро, они у нас и так в дефиците. Некоторые еще и геями становятся

Виктория Минаева

Неприменно) город более того должен иметь такое производство, где только силушка богатырская востребовательна)

Natasha Gorodchikova

ага.. Москва, куда прется все женское население провинций выйти замуж за олигарха ))))))))))))

Екатерина

да он и так есть только женихи деляться на 2категории мажорики и лютики-ебанутики)

Ромычъ -----------

Дубаи. Вот город женихов. Там минимум 500 человек в первых списках "Форпс".

Анна Асанова

Есть целая страна : Китай. Там сейчас мужчин гораздо больше, чем женщин.

Юля .

Москва, город женихов. Ведь именно в этот город девушки едут за мужем.

Ольга Семёнова

Возможно где-то на Севере.. там с женским полом всегда был дефицит..

Надиша Камбарова

Его название видимо строго скрывается, иначе все женщины сорвутся

Юл
Юля

рязань наверн раньше была-много военных уч заведений раньше было)

Елена Логинова

Их очень мало доживает до возраста женихов. Может посёлочек где?

Александр Плотников

возможно, там реальные трудяги))

Вита Springovna;)

Всё может быть, но как говорится - никто никому ничего не должен:D

Анастасия Горбачёва

Саратов. Парней так много холостых на улицах Саратова (песня)

Татьяна Ерофеева

да, где-то есть))Вот узнать где бы он))может я бы себе нашла))

Александр Плотников

если действительно хорошая девушка, то ее жаль веть угосает ее огонек в сердце!!

Александр Плотников

встретиш неприменно у мя рука легка)))

Бейба

Незнаю я про город невест, и нету для меня города женихов:D

Ксюня Загвозкина

зачем?) количество женщин на планете и так преобладает)

Наталья

Иваново уже не город невест, там ситуация как и везде

Марина Веселова

ага, только от Иваново его все тщательно скрывают

Лера Захаржевская

Как Вы думаете, почему Иваново - город невест?)

Лера Захаржевская

Там женского населения в три раза больше, чем мужского.

Александр Плотников

блин))) все рву когти туда)))

Лера Захаржевская

Если Вы еще и отличаетесь от ивановских мужчин, которые, в силу сложившейся ситуации, ведут себя крайне пренебрежительно по отношению к женщинам ( они-то в любом случае одинокими не останутся), то Вас там порвут просто.)

Александр Плотников

я какую нить себе хорошенькую найду и свалю)))

Лера Захаржевская

По области поищите.)) Скажу по секрету, там вся Ивановская область - область невест.))Я сама оттуда.))) У Вас-таки теперь преимущество.)

Лера Захаржевская

Вы знаете, что там много женщин и невоспитанные мужчины. Вбольшинстве своем.

Александр Плотников

аааа вот в чем, терь понятно)))