Dj
Djek

Бывает у вас такое, когда стоишь на краю какой нибудь высоты то перестаешь доверять самому себе? Кажется что вдруг произойдет чё нибудь в голове и твоя нога без твоего согласия шагнет в перед.

Ответы
Ол
Ольга*

Такое повсеместно и с каждым случается,, знаешь вероятность отрицательного события, но продолжаешь что-то делать, что к этому ведёт.

Dj
Djek

Нихрена не понял но очень интересно

Ол
Ольга*

Видишь что если будешь продолжать, что то упадёт, к примеру. Но ты всё равно продолжаешь. На кухне так бывает. На дороге так бывает, что делаешь вопреки здравому смыслу, заранее зная.

Dj
Djek

Опять не понял, извени!))

Dj
Djek

Причем тут кухня и дорога

Ол
Ольга*

Да, плохо))

Dj
Djek

Ну попытайся ещё раз объяснить ?

Dj
Djek

Мне очень важно

Камил Камилов

да есть такие утёсы на Устюрте, под ногами 100 метровая пропасть и край не прочный ☝️ ощущение такое как вы говорите ☝️

Кирилл Рей

Если притащил себя на край высоты, уже можно задаться вопросом о доверии себе, а не после того, как там оказался

Dj
Djek

Дело не в том что надо тащить себя туда а просто до пустим по работе или ещё на подобии того

Кирилл Рей

В работе есть страховки безопасности на случай если сорвешься, поэтому тут вопрос доверия себе вставать не может в принципе

Dj
Djek

Какой же ты нудный

Кирилл Рей

Вопрос такой, не я

Dj
Djek

Ну ладно...

Игорь

Это боязнь высоты такие штуки с нами вытворяет. Бывают фобии и похлеще. Их масса у человечества накопилась.

Дм
Дмитрий

Замечал подобное. Наверное самосохранение бьёт тревогу, усиленно пытаясь увести от опасного места🙂

Влад Паладин

Да ! Это всегда происходит с творческими людьми, когда хочется просто лететь...

Владимир Строганов

"Если долго всматриваться в темноту, темнота начинает всматриваться в тебя."

Ѻлегъ

нет ...мои страхи давно уже умерли и я абсолютно владею своим телом

Dj
Djek

Она проходит!

Ѻлегъ

это как ударить 🤷‍♂️

Dj
Djek

Согласен. Хоть в чем то ты прав

Ѻлегъ

я во всём прав...🤷‍♂️

Dj
Djek

Конечно!!

Людмила

у моей подруги такое было..ужас..шагнула..Слава Богу- выжила..

Dj
Djek

Капец

Сармат Искандеров

Не надо шагать "в перед", в него совать надо. А шагают вперёд

Dj
Djek

Ну проблема с буквой с точками. И всего то.)

Сармат Искандеров

Вот такой я душнила😁

Dj
Djek

Ага ещё какой)

Сармат Искандеров

Я слежу за тобой!

Dj
Djek

Следи а то упустиш чего ещё.

Сармат Искандеров

Не бойся, не упустишЬ 😄

Dj
Djek

Молодец! Так держать )

Артур. Владикавказ.

У меня есть даже картинка! Там сам себя пинаешь в пропасть!

Вячеслав Серкин

Помню на вертолете предлагали на гору подниматься...

Вячеслав Серкин

Вы не падали на вертолете. Бог меня предупредил.

Dj
Djek

Причем тут вообще Бог ?????

Вячеслав Серкин

Вы свои выводы делаете, я свои. Но какое небо ночью там красивое.

Dj
Djek

Я не хочу сказать что Бога нет но мне это просто не понятно ( Бог меня предупредил) как, сказал?

Вячеслав Серкин

Помню на работе нашу группу собрали и сказали что вы будете не только цех а весь завод обслуживать. Я сказал что уйду, ну жену спрошу конечно.

Ar
Ari

Не бывает. Самосохранение даже у животных есть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает. Поэтому я к краю стараюсь не подходить

Александр Петрович Кудрявцев

да я тоже боюсь высоты хотя с этим боролся

Леди Кена

Не стою на краю высоты и Вам не советую

Пр
Продолжай

бывало...но врач сказал это лечится😁

Пр
Продолжай

тогда было сложно...КГБ и погранцы

Dj
Djek

Все время мешают)))

Пр
Продолжай

сегодня нет таких проблем😁

Dj
Djek

Ага! Волю в кулак нервы в узду. Рабочий работай не охай. Выполнил план посылай всех в пизду, а не выполнил сам иди нахуй. Сразу вспомнил это стихотворение!)))

Пр
Продолжай

😁слышал

сс
сергей субботний

бездма манит. испытал на себе не раз.

Сергей Яворов

Да, было такое. Сейчас уже такого нет

Людмила

Не стоит в таких случаях рисковать

Dj
Djek

А если по работе нужно?

Людмила

Другое дело