Elena.....

Что общего между мужчинами и туфлями на высоком каблуке?

Ответы
Zly Den

Ничего)) С мужчиной удобно. С мужчиной ты кажешься ниже, потому что он выше. С мужчиной непросто найти себе ухажера. Мужчина не обойдется тебе в триста долларов, а наоборот - подкинет тебе их на покупки... И это только некоторые различия)))

Галина Фролова

ща сложу для вас мысль (прям копирую свой текст): "и научитесь быть сексуальной даже в тапках...не будьте зависимы от мнений) будьте собой...и позвольте мужчинам самим решать" - ни слова не изменила. мысль осталась та же

Elena.....

Насчет моей сексуальности, не Вам решать, насчет мужчинам самим решать- они и решают)в данном случае мое мнение с мнением большинства мужчин совпадает. Вы видели в мужских журналах и рекламах хоть одну женщину в тапках или кедах?)

Галина Фролова

а я не решала ничего) выразила свое представление о ситуации)))а вот на счет мужчин - вам я об этом и сказала))))! кстати, видела, но не ориентируюсь на журналы)))

Elena.....

)) конечно представление у всех мложет быть свое)))

Галина Фролова

ура!)

Сибирский Инквизитор

Если Вы задаете такие вопросы, значит мужчин Вы не уважаете. А если Вы их не уважаете, то и получите от них ровно столько сколько заслуживаете. И потом не жалуйтесь.

Elena.....

Каждый думает в меру своей воспитанности)) ну или на что хватает интеллекта..

Сибирский Инквизитор

Все верно. Это же касается и Вас в равной степени.

Elena.....

Конечно касается. И ответ на этот вопрос очень интересный, но Вы уже напридумали что то и построили мнение свое. Нет бы ответы почитать.

Александр Пивкин

От производителя зависит! Не пользуйтесь подделками, причем в том и другом случае, и не придется обобщающие признаки искать)))....

Алёна Красовская

В 10-ку!!!

Vita Solo

- Гиви, а почему ты меня не любишь, как Ромео Джульетту? Или не ревнуешь, как Отелло Дездемону? - Вах, женщина! Я такоэ нэ читаль!…

Fallen Angel

В женском восприятии-от одних и других бысто устают и хочется по-скорее их скинуть, одних со своих ног, других, с плеч. Так?

Алёна Красовская

это если не правильно выбрать!!! а если правильно то и те и другие дают возможность почувствовать себя женственнее... 😄

Fallen Angel

Мне Ваш вариант нравится больше))))

Алёна Красовская

)))) вот и ладушки... ☺️

Fallen Angel

Ладушки об ладушки.

Юрий Корецкий

и стуфлями и смужчинами ненадежно если придется быстро рвать когти очень часто они опережают слабый пол при опасности

Олег Голубев

Хорошие мужчины как и туфли возвышают женщину, а плохие как и туфли в самый ответственный момент могут подвести))

Elena.....

Ну почти в точку)) Вы правы))Браво)) в моей версии: и те и те дают возможность почувствовать женщине себя настоящей женщиной)

Олег Голубев

Размышления ведут к успеху))) главное смысл)

Elena.....

Да) смысл почто один))

Светлана Dhch

некоторые считают -что достойные мужчины предпочитают женщин на высоком каблуке -не знаю на сколько это верно

Светлана Dhch

они....)

Алёна Красовская

внимательно прочитайте вопрос

Светлана Dhch

я внимательна -но наверное там есть какой-то умысел тогда поясните -если имеете такое желание и потом Ваш вопрос неоднозначен -может быть понят по разному )

Алёна Красовская

речь идет о мужчинах и туфлях! .....и те, и другие позволяют нам почувствовать себя настоящей Женщиной.

Светлана Dhch

ясно я поняла

Губей Арслангереев

мужчина сапожник или обувщик придумали туфлями на высоком каблуке чтоб Женщине было легко рожать 👸

Алёна Красовская

не слышала ни когда такого

Губей Арслангереев

ну и услышала и что здесь не так чем не версия 👸

Алёна Красовская

а при чем тут роды?

Губей Арслангереев

А высокие туфли помогают в этом и когда ходите а поднятыми пяткоми это природах и способстывует легкому и без били родам 👸 👍 🙏 👌

Наташа Кравченко

Увы,не знаю,хотя в голову приходит история с чемоданом без ручки,когда носить тяжело,а выбросить жалко

Алёна Красовская

И те и другие, при правильном выборе, позволяют почувствовать себя женщиной

Наташа Кравченко

Браво,надо запомнить!

Алёна Красовская

Спасибо... Счастья вам

Вилен Шодыев

Назад оглянешься - досада
берет за прошлые года,
что не со всех деревьев сада
поел запретного плода

Vova

Классный вопрос!!!Важно как она в них двигается,и как он на это реагирует...тогда общего очень много.

Elena.....

Но желательно видеть, а то на каблуки разные тети становятся)))

Vova

это точно...!!!

Elena.....

Но снимать каблуки тоже ооооочень приятно))))

Vova

особенно,когда это делаю я...

Elena.....

Ну не знаю)))

Юрий Ванеев

Между мужчинами могёт таки и дружба быть... А туфли на высоком каблуке таки прерогатива женщин...

Юрий Ванеев

Неть... высоких каблуков не нада... Пусть женщины ужо...

Алёна Красовская

ужо... что?

Юрий Ванеев

Носять их... для красоты...

Юрий Ванеев

Ок...:!!! 😊

Татьяна Хабибуллина

И туфля и мужчина (который под каблуком) под женщиной? Хотя догадываюсь что это не верный ответ.

Elena.....

Не верный)

Татьяна Хабибуллина

Так и лумала. Не соображается что, то. И те и другие носят женщин?

Татьяна Хабибуллина

Так и лумала. Не соображается что, то. И те и другие носят женщин?

Татьяна Хабибуллина

Так и лумала. Не соображается что, то. И те и другие носят женщин?

Elena.....

И те и те дают возможность почквствовать себя настоящей женщиной.

Татьяна Хабибуллина

Бывает и такое.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Вот -этот вопрос интересен. Но к сожалению я не знаю на него ответа. А Вы знаете?

Elena.....

Нужно в вопросе нажать внизу ответы и выйдут все ответы

Garik (Из Донбасса- Украина)

Это где в низу. у меня в низу только комментарий ив правом пропустить. Я ещё не знаю ,что тут и где?

Elena.....

Под вопросом напимано колличество ответов. Щелкаете на них.

Garik (Из Донбасса- Украина)

У меня только нарисованы часы . Потом чёт типа ракетки.А дальше класс.И последний флажок. я на них навожу мышку и ничего.

Товарищ Товарищасухова

И то, и другое при злоупотреблении им, может послужить причиной переломов ног )

Алёна Красовская

))))) прикольно!

Товарищ Товарищасухова

Наверное, есть много версий ))) Но и эта тоже имеет право на существование )))

Алёна Красовская

Версий много... Ещё одна - чем выше и те и другие, тем труднее держать себя в равновесии))))))

Галина

чем ниже ростом мужчина, тем на более высоких каблуках девушки ей нравятся))))

Виктор Майский

В обоих случаях женщина чувствует себя выше. Так думаю. А как на самом деле?

Алёна Красовская

у вас отличный вариант! 👍 .........и те, и другие позволяют нам почувствовать себя настоящей Женщиной.

Виктор Майский

Почти Угадал! ))) Будьте всегда на высоте!!!

Алёна Красовская

спасибо! 😊 счастья вам!

Владимир Литяйкин

Ладно перерыл весь интернет, сидел в библиотеке и не одной, ответа не нашел

Алёна Красовская

и те, и другие позволяют нам почувствовать себя настоящей Женщиной.

Владимир Литяйкин

И всего-то, как высоко себя ощущают мужчины

Владимир Лунин

С ними неудобно, хочется их бросить, но с ними красиво и есть что показать

Алёна Красовская

👍 отличный вариант