Надежда Борисова

Считаю, что нужно верить только в себя, а не в окружающих тебя?

Ответы · страница 2
F.
Fog .

Лучше,во внутренний голос.Уж он-то,не обманет.А иными словами - в интуицию.

Надежда Борисова

Наверное правы

Александр

Зачем отвечать когда не верят не только в себя, а вокруг неверующих море

Надежда Борисова

Привет Саш.ты как ясно солнышко появляешься редко.где пропадаешь то

Александр

Привет вот какая штука редко да матко,,, не попадают я,,, ведь кто то замечает иногда

Надежда Борисова

Ну я то заметила. Как тебя не заметить ты вон какой красавчик

Александр

Я тоже заметил мимо пробегаешь, они хоть отвечают на что то,,, интересно там где интересно

Надежда Борисова

Доброе утро Саша

Александр

Скромно, но со вкусом Надежда

Надежда Борисова

Благодарю

Andr

"...В наше время нельзя верить никому, порой даже самому себе...Мне-можно.

V/
V/S/G/

Но и не забывать поглядывать вдруг они что-нибудь сладенькое выдумают

Надежда Борисова

Веря в себя, дает право верить окружающим в тебя

Надежда Борисова

знаю точно

Чи
Чин

верить надо Всевышнему, а потом себе чуток и Надежде вообще не верить

Надежда Борисова

Ну частично согоашусь.а вот с последним неее

Doctor Faust

Даже, себе, доверять, опасно. Захочешь взбздануть-можно обделаться.

Ход Конем.

Ну вот..здрассьте! Как жить без веры? Но себе все же доверяю больше.

Надежда Борисова

Ну вот и я про тоже, поверив в себя- и в окружение запросто

Валентина Народникова

Уж лучше Всемогущему Богу.От него больше пользы,чем от cамой себя.

Надежда Борисова

Можно и так

Кот Томас На Пенсии

Надежда, вера напрямую связана с невидимым. Людей необходимо любить. А доверие это грань любви.

Надежда Борисова

Махимус, я знаю, без любви и доверия ничто и никто

Владимир Асиновский

Привет В некоторых тоже нужно верить Олинокому ой как нехорошо

Надежда Борисова

Приветик.конечно нужно

Mo
Moralist

Ну,не верь,ни сыну,ни внуку,ни подругам,ни продавцу в магазине

Надежда Борисова

Вера в себя дает право самосохранения, а верить своим близким это святое- ну а в остальных случаях как сказать

Mo
Moralist

Вот эта святая вера в родню и приводит к тому,что из наших детец вырастают чикатилы...мама чикатилы не боролась с ним,она его любила,как и ты

Надежда Борисова

Сам ты чикатило хреновый

Mo
Moralist

Ну,скажи,что матери не любят своих преступников...носят им передачки в тюрягу

Надежда Борисова

Сань, перестань

Mo
Moralist

Да я это вижу в инете

Александр Жданов

и все же должен быть человек, которому ты доверяешь как себе...

Надежда Борисова

Должен быть не спорю с тобой

Александр Жданов

вот! А я ни в счёт. Видимо на мне что то есть , что так со мной играет судьба.

Алекс Венцель

Надежда ты права, но не надо забывать и о тех кто рядом...)))))

Надежда Борисова

Привет Леш.ну как о них забудешь

Алекс Венцель

Главное чувствовать что в случае чего на них можно будет опереться...

Надежда Борисова

Это главное.ты не на работе

Алекс Венцель

Сегодня работы не было, принимали на склад детали из Китая и два км профиля...

Надежда Борисова

Занят был делами

Алекс Венцель

Первую половину дня...

Александр Романов

А что значит верить в себя? Каков механизм этого действия?

Надежда Борисова

Саш, все действия,которые в мозгу совпадают с действиями и деяниями

Александр Романов

Но ведь мы часто ошибаемся, и от нас не все здесь зависит. Например "кирпич на голову" или как Екклесиаст написал:"И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их". Время и случай непредсказуемая величина. Надо быть конечно уверенным, иначе ничего не получится в жизни, но мне кажется верить можно только Богу. Конечно это всего лишь сугубо моя точка зрения, я не навязываю.

Надежда Борисова

Каждый по своему прав в своих суждениях

Александр Романов

Естественно. Но от этого жизнь не становится лучше. мы же на грабли не наступаем, мы на них пляшем. Успехов.

Надежда Борисова

И вам всего наилучшего

Леонид 獅子急 Шестаков

тем более, что когда окружают - уже вызывают недоверие...

Надежда Борисова

Ну когда берут в круг,то да, а так на расстоянии все возможно

Захар Исаев

Не всегда, но нужно быть избирательным в выборе друзей.

Надежда Борисова

Захар я с вами согласна

Захар Исаев

Мне нравится такое утверждение по этому поводу: "Плохое окружение губит полезные привычки" (Библия).

Надежда Борисова

Поэтому поверь в себя.и окружение будет с тобой

Захар Исаев

Спасибо за совет. Вам доводилось читать Библию? Как вам эта книга?

Надежда Борисова

Она у меня есть,спасибо

Павел 2000

Привет милая... Прикинь, у вторые похороны... За 10 дней...

Надежда Борисова

Паш привет.что там у вас случилось.ну бабушку похоронил.а еще то кто

Павел 2000

Старший сын ее...

Надежда Борисова

Блин.печалька

Павел 2000

Да, печально...

Lаzy

Золотые слова. Не верь, не бойся, не проси.... Так и живу.

Надежда Борисова

Молодец

Master Roma Mamedov

Человек кроме себя кому-то обязательно должен верить

Надежда Борисова

Но сначала поверь в себя.а потом да.дальше

Master Roma Mamedov

Да,без этого нельзя,Надюшенька...Доброго и прекрасного дня тебе, с отличным настроением

Надежда Борисова

Спасибо Рома

Олег

Конечно! От каждого зависит сколько сил в него вложат

Надежда Борисова

видимо да

Трижды Кот

Солидарен, а все потому что мир наполнен завистью....