Станислава Левицкая

Есть ли ,в сегодняшней жизни,конфетно-букетный период?Или всё гораздо проще и быстрее!?

Ответы
Иван Егоров

В зависимости от объекта обожания. Извините если на первой встрече дама начинает ставить условия и описывать что от меня требуется в жизни и что я ОБЯЗАН. Я начинаю сомневаться в целесообразности этого букетного периода. У меня появляется сомнение в перспективности отношений, а значит не стоит вкладывать деньги. А деньги я найду и с удовольствием потрачу, но только на этапе серьёзных отношений. Иначе, как я понял, уже никак.

Сергей

Мне кажется все быстрее и проще. Раньше даже до секса дело доходило только спустя полгода, а сейчас всего две недели

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

🔥 Куда люди так торопятся? Я понимаю, когда вам уже по 90 лет, тогда уже можно поторопиться:))))

Сергей

🤝😀

Егор Рукин

Во все времена бывает по разному. ) Но, в целом, пожалуй, да - романтики в отношениях сегодня сильно поубавилось.

Виктор Дубилей

Есть . Сперва секс , потом дарю цветы , снимаю ботинки и галантно представлясь . Достаю конфеты и пьем чай

Станислава Левицкая

Забавно..

Виктор Дубилей

Все по порядку

Елена Ашеко

Букетно-конфетный период устанавливает женщина... она рещает какой длительности он будет... и будет ли...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всё ещё есть... ну ваше поколение ж еще не вымерло.. и продолжают знакомица таким макаром))

Валерий

Я смотрю - вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Так что мы время зря теряем?

Станислава Левицкая

Улыбаюсь...

Валерий

😁

Юл
Юлий

Думаю все есть но все стало куда проще -и сроки такого периода сократились в разы)

Юл
Юлий

Вы только мужу об этом не говорите даже в шутку ...

Юл
Юлий

мужчины любят что бы их жалели ..но сами любят здоровых цветущих женщин .....это факт)

Юл
Юлий

🤔

Александр

Теперь, наверное, в моде фаст-фуд. Купил котлету в булке - и точка!😉🤣🤣🤣

Штирлиц Макс

Кто как воспитан... но мне кажется становится все проще и быстрей...

Эд
Эдуард

Все,как в жизни: когда-то так ,когда-то иначе. Обобщать бы я не стал.

Соня

Звичайно що э, можливо не у всіх, але то зовсім інші відносини

Oleg Mirov

Гораздо проще ,но пока ещё проглядывается,правда изредка

@ Лина @

Ещё есть, но походу этот период скоро совсем исчезнет.

Алексей Еськин

есть я постоянно скидываю то цветы то конфеты любимым

Акрам Кучумов

тут надо говорить о доступности современных женщин...

Станислава Левицкая

Мне вполне комфортно живется,Просто долгую жизнь прожила и невольно делаешь какие то выводы

Акрам Кучумов

а зачем закат жизни негативом наполнять...живите в радость... как я например.. всех забыл и простил...

Станислава Левицкая

Так разве это негатив?Это вполне интересные истории из жизни,часто просто с иронией.

Акрам Кучумов

удачи вам и не делайте не нужные выводы...

Станислава Левицкая

Спасибо!

Тимербулатов Рамис

Д иалог - любишь ,- люблю- женишься - нет - тогда слазь🙂

Наталья

У всех по разному.Какие отношения кого устраивают.

Милош Йованович

все проще.
Сегодня у тебя или у меня.и бутылка пива.

Отец Мельдоний

все так же, как и в 60-е. У кого-то есть, у кого-то нет.