Константин

А что, правда фразы вида «ты выглядишь ещë милее, когда делаешь нечто приятное» - оскорбительные и сексистские?

−1
Ответы
Яна Артемова

Ну... Я такой фразы лично не слыхала. Но, когда говорят: "Ты сегодня такая красивая" мне всегда хочется ответить: "А ты сегодня такой умный"...

Тимербулатов Рамис

Тебя чё замкнуло на сексизме🙂или бабы не дают

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Вполне могут быть и теми, и другими.)

~L
~Eva Lansca~

Та нее , это такой комплимени.

Туничка

смотря,от кого они исходят..

Убийца Грации

Не, манипуляторная)))

Александр Грызлов

Каждому свое

Марго Беккер

сомнительно

Ма
Марина

Пожалуй, да.

Я Твой Ангел

Первое.

Просто К

Ну нет

Владимир Асиновский

гнь

Сабрина

да

☀️ Ольга☀️

😄