Олег Партолин

Мы живём в трудное время, но я повторяю: "Человек человеку - лекарство" ! 💫

Ответы
Любовь

Сбылось пророчество. Бунтарские настроения, молодого поколения. «Знай же, что в последние дни (греч. eshatos) наступят времена тяжкие 2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны … которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями, 7 всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.» (2Тим.3,1-7) Они лишают Силы - Кровь Иисуса.

Олег Партолин

В это год вся гниль упадёт. 🙏

Га
Гала

В таком случае, лекарство бывает разное по действенности своей, кому-то и противопоказано, ибо человек имеет разное наполнение.

Олег Партолин

Это зависит, что у вас в голове думайте о хорошем и оно к вам придет.🌹🤗💞💫🙏☀️✨🌠💯

Га
Гала

Повторяйте-повторяйте, а мне не указывайте☝️😬

Александр Кот

Десять ночей Айболит Не ест, не пьёт и не спит, Десять ночей подряд Он лечит несчастных зверят И ставит и ставит им градусники.

Галина

ВРЯД ЛИ Байден будет лекарством для нас и для Путина . Человек человеку- яд в большинстве случаев .

Комета

Конечно. Только сам себе. А с отсальными-позитивом и любовью, своей внутренней любовью к миру.

По
Полтавчанка

а у нас в Украине сейчас есть отличное лекарство от оккупантов. Именуется Хаймерсы😀😀

Олег Партолин

Будь здорова.🌹

По
Полтавчанка

спасибо🙂

Сергей Л.

Можно и так, но я считаю , человек , к человеку, всегда от Бога!

Татьяна Хван

Если человек человек,потому что сейчас не все люди люди

Олег Партолин

Это точно 66% нелюди.🌹

Татьяна Хван

И как-то очень лихо слились эти нелюди:криминал и олигархи,президенты,чиновники

Владимир Асиновский

верно ( хоть иногда это лекарство бесполезное)

Татьяна Черненкова

Лучшее лекарство человеку это природа 🌲🌱🌳

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

главное дозировку правильно подбирать

Олег Партолин

Баланс должен быть во всём. 🌹🤝

Елена Ашеко

😁☝️ принимать дозированно...

Елена Ашеко

Эх токма ня знаю хде ряцепт получить🤗

Вячеслав Коршунов

Тогда главный опрорс в дозе?

Лиора Орли

Человек человеку- Учитель...

Галина Осташко

Не уверена. есть и ядовитые

Олег Партолин

Есть% всего

Rima Kravcenko

но слабоизлечимо

Валентина А

И это правда

Валентина А

Успехов Вам

Та
Татьяна

это верно🤝

🇷🇺Anna😊

как-то так.

Е. К.

Не всегда

Олег Партолин

Всего есть%🌹

Е. К.

Горького очень много