Елена Хохлова

Вы верите в однолюбов?

Ответы · страница 2
Владимир Краснопёров

ну я, к примеру... любил рыбу, люблю и любить буду!

Владимир Краснопёров

Знаете, вот здесь я непостоянен, каюсь. Недавно ел копчёного палтуса, думал, что вкуснее ничего не может быть. А потом принялся за малосольного хариуса... ммм! да что ж такое!! вкуснотища!!)))) А вчера завтракал форелью и просто обалдел, какая прелесть, эти бутерброды.

Владимир Краснопёров

за омулем на Байкал надо ехать. Или в Салехард.

Елена Хохлова

Та да))), мне знакомые всегда с Байкала привозят, а хариуса у нас можно поймать)

Владимир Краснопёров

И у нас в Ижме хариус водится. Я в Коми живу. Наша Ижма на севере впадает в Печору. Та самая, в которой самая лучшая в мире сёмга. Норвежская нервно курит в сторонке...

Елена Хохлова

Вам везет))), а у нас экология не очень(((, индустриальный регион(((, хариуса ловим только в горных речках подальше от цивилизации

Мадам Ф

бывает.........встречаются такие индивидумы..........

Миронов Николай

Конечно, не надо путать любовь и влюбленность!

Aleksei Ognev

ВЕРЮ САМ ВЛЮБИЛСЯ РАЗ И НАВСЕГДА В САМОГОНЧИК

Александр Трайт, Россия

Божечки, а чё ж! Аз есмь однолюб, в частности

Шепот

есть и такие-живой пример,мой родной дядька

Ал Грохман

Это больные люди и они всегда плохо кончают

Никодим Никодимов

если ест такое слово значит есть и однолюбы

Кот Васька

Чего то с трудом верится,может быть и есть.

Сергей Миних

Да. А еще в марсиан и снежного человека…. 🙂

Александр Стекольщиков

Однолюбы, моногамы - это сказочные герои.

Тамара Борисова

Конечно) Мне даже знакомы парочка таких)

Ольга Задоркина

он был однолюбом..у него были одни Любы..

Елена Хохлова

тяжело ему однако с одними Любами))), а когда все закончатся? Что ему делать?)))) 🙂

Ольга Задоркина

ну не знаю..останется сил..

Любовь Сатькина

верю,я однолюбка и муж тоже,вместе 46 лет

Cerge O

каждый раз думаю, что в последний раз)))

Елена Хохлова

это из цикла, если я полюблю, то это на фсю ночь?)))) 🙂

Cerge O

однолюб - приговор. мы же не вечные)))

Елена Хохлова

приговор привести в исполнение!!!!))))

Юрий Баранчиков

Да! Я сам такой -одних женщин люблю..

Юрий Баранчиков

Не все , но Любы попадались..

Елена Хохлова

Это хорошо, значит им тоже везло, наверное)))

Dastan-Prince Of Persia

в этом нет ничего особенного...

Corneliu Mardare

Veriu! Sam takoi! Sprosite u moih jen i liubovnitz!!!

Елена Хохлова

😮 😮 телефончик черкните, спрошу))))

Corneliu Mardare

Telefoncik ili telefonciki?

Елена Хохлова

лучше телефончики))) для чистоты эксперимента))) 🙂

Corneliu Mardare

Ne vikliuceaite komp do zavtra, a to mnogie nomera ne doidut i mogut obideysea!

Регина Фролова

Да. Есть примеры в моей семье

Регина Фролова

Я тоже так считаю. Да и сама такая

Дед Юрчик

Я верю в химию размножения

Елена Хохлова

а про лебединую верность это миф?

Дед Юрчик

. Ярким, расписанным во многих романах для обывателя, примером супружеской верности, как мы знаем, является преславутая лебединая. Но и здесь вмешались те же япошки и провели многолетние наблюдения и исследования этого, так называемого, преславутого "лебедино-верностного феномена". Оказалось, в результате генетических исследований, что каждый пятый лебедёнок не от родного папы, а "нагуляный" мамой на стороне! Когда папа-лебедь сменяет маму-лебедиху на гнезде, где та высижывает яйца, чтобы мама полетела на кормёжку, то, как раз в это время, она и имеет, так сказать, сексуальные отношения с другим лебедем, т. е., по-нашему, и з м е н я е т!. И это, заметте, вовсе не разврат в нашем понимании, а "вливание" свежей крови в потомство с целью недопущения его перерождения и последующего окончания рода от наследственных болезней и прочая...

Елена Хохлова

вот опять во всем мамы виноваты))) спасибо за коммент))) познавательно)))

Дед Юрчик

При чём здесь мамы, это нас Создатели такими сделалаи

Дед Юрчик

С моногамностью наши предки уже пошутили...