Раиса Норейкене

🖼
костёл в городке Вабальнинкас, Литва.
у нас вроде холодно, а вроде нет... лето отпускать не хочется. а как у вас дела?

Ответы
Виктор Гавриленко

А у нас на Кубани, хотя мы ближе к Ростову-на-Дону, два дня подряд уже заморозки с утра, но завтра потеплеет и еще настанет "бабье лето".

Niherasebeblia

ах Литва!!! гостили в этом июне у друзей в Вильнюсе. не был в нем с 1989г.совсем другой город!!!🖼

Раиса Норейкене

Я тут не родилась, но провела детство и выросла. все друзья тут. и поженилась тут, и проводила мужа в последний путь. люблю свою Литву

Niherasebeblia

я тоже,хотя родился в Харькове.а в Вильнюсе был на учебе в командировках и просто так! своего друга разыскал через 30 лет. в 2019г. он с женой гостил у нас в Израиле.🖼

Раиса Норейкене

мира вам!

Niherasebeblia

спасибо.помолитесь.мои сыновья -резервисты!

Призрак

позавчера выпал первый снег..а вчера его уже не было...осень в самом переходном состоянии)

Василий Тимощук

Вот, осени, пора настала, и, звон, колоколов, улыбка Солнца, на устах играла ...

Пётр Ермаков

Храм Христа Спасителя на месте, но порой идёт снег...

Игорь

Что не так с Храмом? 🤔

Пётр Ермаков

А кто его знает, что там с храмом....

Bob Rob

запахло зимой сегодня ночью минус обещают

Ли
Лиза

У нас наоборот жара какая-то. Даже ночью тепло. У меня сейчас балкон открыт.

Bob Rob

везет же людям )

Галина Смирнова

У нас идут дожди и прохладно +2-+4 градуса.

Ѻлегъ

дома - тепло. на улице - осень 🤷‍♂️

~Н~Н~Ф~

Красиво! 👍 А у нас ещё тепло

Раиса Норейкене

повезло вам. у меня сейчас +11

~Н~Н~Ф~

🖼вчера снимала

Ирина Карпова

третий день дождь со снегом

Clan

Как с оргАном в том костёле?

Игорь

Да, могло бы и задержаться..

Игорь

До весны

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У нас уже осень.. Жёлтое всё

Ha
Happymondays

был там, красивое строение!

Виктор Правдин

Так же! Только без костела.

Ирина Славянка

🖼а вот так

Га
Галина

Была в этом костеле

Раиса Норейкене

и я была совсем недавно, красивое очень строение, и умиротворённо

Га
Галина

Да

Fenix🇱🇹

Так же как и у вас .

Георгий Клинцов

ДА ПОЛНЫЙ БИБИС!

Суфия Каримова

Пока не холодно