Ko
Konstantin

Я сегодня чувствую себя сорокой: кашу сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воды наносила... Вот теперь сижу и думаю - этому давать?

Ответы
Александр Моргун

я завтра в исполнительную службу к прокурору в милицыю за паспорт а -результат -б-решение -возможна поездка в г Киев-юрист -комитет веховной рады по правам человека -точка - дома потом -переосмыслю все!

Татьяна Корнюшина

анекдот на тему:"Хорошо быть женщиной, придёшь домой вечером, быстренько посуду помоешь с полами, поесть приготовил, бельё погладил и лежишь, ни фига не делаешь)))!"

На
Наталья

если дрова колоа и воды наносила - то нет! нет! и ещё раз нет! оставить без подарка! или дать так, чтоб в следующий раз просился дрова колоть и воды таскать!!!..)))

Евгений Стулов

конечно давать, я как понял вы "сорока" безработная следовательно если этому не довать то как потом детей кормить будете уйдет от вас этот))))

Шеф Татарин (Самара)

еврейка выходит замуж и спрашивает у раввина, как мне ложиться к мужу-одетой или раздетой?, как не ложись, но тебя доченька сегодня тр.....т

Евгений Лебедкин

Мужик фермер перед сном вспоминает: лошадей завел ,коз привязал,свиньям дал,коровам постелил,так что еще,? ..а у меня же жена не е...на.

Хо
Хоха

кто кашу не варил, детей не кормил, спать не укладывал, дров не колол, и воду не носил .....ничего не получит ))))))))

Алёнка

верно:-D

Артур Мухтаров

силы надо рассчитывать до конечного потребителя. Дрова и , воду можно предоставить мужику, чтобы разогрелся!

Тамара Коренькова (Некрасова)

)))))))))))))))))))))))))))))))))Смотрите по самочувствию.... Может и не стоит надрываться...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Данилова

давай, а то вокруг много других сорок, а тебе придется рассказать ему самую интересную сказку

Сергей Иванов

Надо просто закрыть глаза..придумать цифру..вот кто попадётся под этим номером ..тому и дать!))

Надежда Рослякова

может и другая сорока перехватить)))) думаю внимание нужно оказать, а там война план покажет)))

Евгений Мартыненко

Давать надо когда просят а не тогда когда уже слишком поздно ( Юмор Клары Новиковой )

Ал
Александр

Да,есть над чем подумать?))) У некоторых всё тоже самое,только думать не приходится.)))

Алёша Бк

Венчается раба божия "эта", рабу божьему "этому". Так отныне друг друга и называйте...

Лариса Бородина

ну если любишь попробуй, а разве завтра не будешь чувствовать себя опять сорокой...

Виктория Черникова

Слишком рано рана еще долго будет зарастать , родных не вернешь

Лариса Бородина

терпения Вам и мужества...

Виктория Черникова

Вот моя подруга говорит , что я очень сильная женщина, несгибаемая, но знаете бывает и у нас предел, но ничего надеюсь выстоять! Спасибо))))

Лариса Бородина

Раз Вы сильная женщина-сядьте и подумайте:Почему именно с Вами это произошло?За что Вам послано такое горе?Вы найдете ответ и сразу станет легче.Только не падайте на эмоции-они отключают мозги.Раз Вам Господь оставил жизнь-значит Вы еще не выполнили всю программу на этом свете!!!!

Виктория Черникова

Это я знаю и понимаю

Виктор Полищук

Всё от спортивного интереса - или только этому давать, или этому дала, этому дала...

Жибек Ибрагимова

Что думать ! Надо действовать ! Будешь думать -все время уйдет! А потом и вся жизнь!

Евгений Стариков

Вопроса "Этому давать" лучше больше не задавать, а то получится не мать, а ...ть )))

Игорь Попов

но ведь сорока-болобока первому дала, второму дала.... так что всё ещё впереди 🙂