Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Есть ли смысл, будучи всратым, пытаться знакомиться с девушками, если в их окружении 99% есть парни красивее меня?

Ответы
Юр
Юрий

Девушкам нужны не просто красавчики, а умные и рукастые парни. По крайней мере большинству из них. Это мы, мужики, генетически обязаны улучшать внешний вид рода, поэтому выбираем красивых матерей для своих будущих детей. А они обязаны улучшать духовный и умственный потенциал рода, поэтому предпочитают умных красивым. В основном, конечно.

Николай Симоненко

Нет всеобщего критерия красоты.Конкурсы красоты проводят определенные и довольно богатые люди.Это сугубо их восприятие красоты.Не более того

Татьяна

Да и девушки не все такие уж красавицы! Есть очень хорошие, но не очень красивые. Моя бабушка говорила: "Не по хорошу мил, а по милу хорош!".

~L
~Eva Lansca~

Красивее? Ну и что ? А вы знаете , например , что девушки не замечали красавцев, когда появлялся в их компании Евгений Евстигнеев?

Илья

имеет. ведь кто то замуж выходит.Хоть она и уродка.
видел такую пару. Хотя удивлен некоторым.

Вера Попова

говорят с лица воды не пить,не можешь лицом возьми обаянием

Ма
Марина

Почему бы и нет! Может Вы тот самый которого она ждала.😊

Лиса Патрикеевна

Красота для этого не нужна,будь мужчиной до конца жизни!

Сергей Л.

Есть! Мужчину оценивают не по красоте, а по поступкам!

Со
Солнце.

Протрезвей сначала и напиши вопрос корректно.

Марго Винтер

Мужчина привлекателен не внешностью))) /

Капа Магна

Есть редкие, но воодушевляющие примеры

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Тогда что тут очаровательного?🤷‍♂️

Капа Магна

Это была ирония...

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Больше похоже на сарказм .

Капа Магна

Пусть будет так

Гу
Гуля

Не все девушки смотрят на внешность

Андрей Каширин

Нет..они должны знакомиться с тобой

Дед Щукарь

А тебе не пофигу? Если "всратый".))

Черная Мамба 🇷🇺

что это слово означает - всратым

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уговорить их на всратость

Лина

Канеш, токо ищи всратую)))

Капитанская Дочка

Есть, может они глупее

Mariwa

кто ищет,тот находит!

Игорь Сливинский

от судьбы не уйдешь