А.
Александр ....

Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий вот информация о 3-х кандидатах: Кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день.
Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер.
Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене. Кого из

Ответы
Александра Урса

Первый кандидат: Франклин Д. Рузвельт

Второй кандидат: Уинстон Черчилль

Третий кандидат: Адольф Гитлер

Этот баян уже избороздил все просторы интернета!

А.
Александр ....

я знаю что это баян

Манана Мачавариани

а может попытаться каждому стать само-стоятельным? разве не архаизм - ставка на вождя=лидера, который за все в ответе?

olga renner

вегетарианец, который не курил - это же Адольфик... неее, не надо....давайте лучше с мартини... кто это- Рузвельт?Черчиль?

Лиза Иванова

Первого. Можно второго. Но последний какой то подозрительный. С диктаторскими замашками.

Е*
Екатерина ****

Я знаю,что третий кандидат-это Гитлер,так что,уж лучше кто-нибудь из первых двух)

Ольга Ивлиева

Выберу 3,если голос решающий....Много пьющие- люди неадекватные...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

последний знаю,Гитлер.А те наверно Черчиль и Рузвельт

Наталья Романова

Рузвельт. Черчилль и Гитлер ... Ну зачем они нужны )

Ирина

Однозначно не №3 (надеюсь, что горит в аду).

Иван Васильев

Первого. Я не доверяю мужчинам небабникам

Владимир Светлов

кандидат 3. хотя есть сомнения

Pentarh Yddy

жириновского тут нет. а жаль)))

Татьяна Чернышева

Третий вообще странный))))

Сергей Лубянов

А вы б кого выбрали????!!!!

НЕ
Нора Еремеева

3.)

А.
Александр ....

3й Гитлер

НЕ
Нора Еремеева

Ну и что?

А.
Александр ....

просто

НЕ
Нора Еремеева

Я знаю эту загадку. Для немцев Гитлер был хороший лидер.

Ангел Это Тебе =)

4)

А.
Александр ....

эмм, ок)

Ангел Это Тебе =)

4 надеюсь хороший кандидат будет)

А.
Александр ....

я тоже на это надеюсь?)