Идущий К Горизонту...

Часто наблюдаю картину, как по тротуару идет девушка и курит на ходу... Милые дамы! Вот объясните мне пожалуйста, зачем вы это делаете!? Вы считаете, что сигарета вас украшает? Или вы так выражаете свою независимость? Я сам до недавнего времени являлся курильщиком, но никогда не демонстрировал открыто свою привычку, особенно на улице... Это ведь не красиво...

Ответы · страница 11
Алексей Заславский

ЖЕНЩИНА, КУРЯЩАЯ В БУДУАРЕ, ПРИВЛЕКАЕТ, А НА УЛИЦЕ ОТТАЛКИВАЕТ.

Жанна

дуры! это же к лучшему-сразу видно знакомиться с такой или нет)

Идущий К Горизонту...

Так они почти все с сигаретой 😓

Жанна

что за глупости вы говорите ?!

Ларри Арский

вообще это в первую очередь не некрасиво, это противозаконно )

Юлия

Часто вижу девушек с колясками и с сигаретой в зубах, убила бы!

Елена Данилова

если ты считаешь это некрасивым, на фиг начинал? мне -красиво!

Елена Данилова

есть. и внуки есть

Идущий К Горизонту...

А как вы думаете, им приятно дышать табачным перегаром? Я бросил в тот день, когда дочка сказала мне: Пап, не целуй меня, от тебя пахнет плохо

Елена Данилова

ну детям много что не нравится) . вы бросили смотреть интернет когда глаза сказали: мы напрягаемся, или вы бросиди пить кофе, когда сердце сказали мне приходится работать быстрее? зачем ты так делаешь.)) тюнинг проводить своей машинке, по собственному желанию, да. но если мне заочется целоваться с малолоетками сильнее, то я может и брошу.) вы педофилию походу рекламируете))

Идущий К Горизонту...

С головой нормально? Где в моем тексте реклама педофилии!?

Елена Данилова

дочка сказала мне: Пап, не целуй меня,
от тебя пахнет плохо

Идущий К Горизонту...

А я не имею права чмокнуть дочку в щёку?

Jana Bulavina

А много ли людей вообще заботятся о том,что красиво,а что нет?

Jana Bulavina

Ну вот. Я тоже курю. И бывает так же делаю это на ходу. Но со стороны вижу,это не красиво. Например,может ты без зазрения совести можешь матом (ГОВОРИТЬ)на людях,а я не могу,хотя умею.. Бывший курильщик просто повидимому раньше времени возгордился своим достижением? Лет через 10 это скажи,Я ТЕБЕ РУКУ ПОЖМУ.

Идущий К Горизонту...

И через 10 скажу. Это была не привычка, а глупость. Была зависимость психологическая, потому что я так привык. Понимаете... Даже не тянет. Вообще! Почти год прошел от начала всей этой хрени. Во многом этому сайту спасибо. Вместо курения я торчу тут)

Jana Bulavina

А выйди отсюда...Всяко вместо этого сигаретку в зубы?

Идущий К Горизонту...

Уже нет. Еще полгода назад мог. Теперь точно нет. У меня со здоровьем накопилось проблем, а курение усугубляет. Так что...я теперь за спорт и питание)) Но против курильщиков не выступаю. Это выбор каждого. Просто не люблю когда курят там, где много людей и дети

Jana Bulavina

А вот это уже воспитание. Кто как дружит с обществом

Ефросинья Гуменюк

зачем говорить о недалёких, они всё равно глухи к этому посту

Наргиз

Не только не красиво, но и вредно как себе,так и окружающим...(

** Катерина **

Согласна с вами на все 105 % ! не красиво, не культурно, вредно !

Елена Лисовицкая

да вы правы.меня еще угнетает когда ходят беременные. курят.

Айгуль Жакупова

Да мне это тоже не нравится! У каждого своя голова на плечах!

Евгения Печерская

Согласна полностью с Вами.Сама не курю, и не советую никому.

Идущий К Горизонту...

А Александра Печерская вам не родственник?

Яков N

не курил 7 лет. сейчас курю снова. поначалу очень стеснялся.

Женщина Любимая🐠🐒

Поддерживаю, отвратительно! А если еще представить запах...

Алиса Вокс

Я курю потому что зависима и никакого подтекста в этом нет.

Лана

А я проходя мимо курящих... Задыхаюсь...Не курю и мне плохо...

Света Сила

Не курю и не одобряю. Особенно беременных и молодых мамаш((

Василина Васька

ещё и когда пахнет от девушки как от пепельницы, противно

Идущий К Горизонту...

Есть такое, ага. Особенно когда с улицы заходит

Аигерим Алимжан

я против чтобы девушки курили это ужасно,,,,даже в туалете

Денис Тлявлин

Тоже самое татушки. Красивая девушка лепит туфту на себя.