Идущий К Горизонту...

Часто наблюдаю картину, как по тротуару идет девушка и курит на ходу... Милые дамы! Вот объясните мне пожалуйста, зачем вы это делаете!? Вы считаете, что сигарета вас украшает? Или вы так выражаете свою независимость? Я сам до недавнего времени являлся курильщиком, но никогда не демонстрировал открыто свою привычку, особенно на улице... Это ведь не красиво...

Ответы · страница 3
Полина Малина

Я вообще не курю.А кто курит ,так это их личное дело .У меня бабушка курила всегда и везде и не задумывалась над тем ,как это со стороны выглядит?!😼

Олеся Макушева

Смотря для чего курят.Я начала курить после гибели родителей,и мне явно не до пантов,а уж как кому со стороны кажется....так на что "фантазия" работает

А. Беркович

некрасиво, не привлекает нормальных людей (мужчин), вредно для здоровья...но никто не объяснил что правильно, как красиво и что в женщине главное....

Марина Ежевик@

Я когда курила делала это не для красоты. Просто не курила рядом с людьми, но и по кустам не пряталась. Не все в этом мире делается для кого то 😊

Shyrailym Kaluova

И то и другое. Вообще то все люди не одинаковое. Мы же не можем узнать о чем думает когда она курить. И я не курю.поэтому даже не представляю. .......

** Виктория**

Это динамика больших городов так влияет наверное, всё успеть, всё бегом, всё находу некогда прятаться...да и не от кого, никто ж никого не знает))

)))*кэтти *(((

Обычно на улице курят женщины вульгарные. Те простые. Сложные тоже курят. Но как то стараются приукрасить процесс, не делать это навиду у всех.

Аконя Алибаева

Кому какое дело ...может у человека что то случилось....и пофиг что для кого то это кажется не красиво или ещё что то!!! Будь то девушка или парень

Юл
Юльчик

СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ!!!Еще с колясками и детишками за ручку умудряются идти и курить!Фу🤢...От девушки должно пахнуть духами а не табаком!

Ася Акулова

И мне противно смотреть на такое зрелище......особенно,когда стоит толпа женщин с сигаретами в зубах и матерками на устах...противно смотреть!

Валентина Коваленко

Вы знаете я курю,но я считаю идущая женщина с сигаретой это пипец товарищи,а еще больше убивают мамашки на площадке с детьми и с сигаретами

Ольга Шумихина

Очень не красиво, я согласна, лучше в сторонке перекурить и идти дальше, я очень хочу бросить эту злую привычку, а как у вас это получилось,

Маша :)

Так курят по привычке, а не чтобы кому-то что-то доказать. На сколько я понимаю - это процесс исключительно для себя, своего удовольствия.

Ни
Ника

главное вредно. меня это тоже убивает.особенно когда в одной руке ручка малыша и она дитя обкуривает другой рукой!! уродство моральное

Олег Романов

СОЛИДАРЕН С ТОБОЙ ПАВЕЛ, ПОЛНОСТЬЮ!! ПРОСТО У НАС С ТОБОЙ В ЭТОТ МОМЕНТ НЕ БЫЛО ЕЩЕ КОЛЯСКИ С РЕБЕНКОМ И ПИВА БАЛТИКИ ДЕВЯТКИ В РУКАХ!!!...

Антонина Зюкина

Ой... как я с Вами согласна! И сноха. и дочка курят... Не открыто. Но не могу до них достучаться, чтобы поняли- как мне это неприятно знать.

Екатерина Клюкина

согласна с вами,меня вообще воротит корящие девушки и женщины и многие мужчины как и мой муж меня хвалят за то,что нет такой превычки!

Ва
Валентина

Это пипец как некрасиво. Меня раздражают люди которые дуют на остановках особенно женщины и несмотря на то что там могут быть и дети.

Marina Talyzina

Солидарна. Не курю больше 3-х лет и никогда не понимала курильщиков-ходоков ... некоторые еще и коляску катят или малыша ведут за руку.

Инна Доброва

я н екурю, ничего не могу сказать по этому поводу, а именно, что движет этими дамами : независимость, невоспитанность или что-то еще...