Идущий К Горизонту...

Часто наблюдаю картину, как по тротуару идет девушка и курит на ходу... Милые дамы! Вот объясните мне пожалуйста, зачем вы это делаете!? Вы считаете, что сигарета вас украшает? Или вы так выражаете свою независимость? Я сам до недавнего времени являлся курильщиком, но никогда не демонстрировал открыто свою привычку, особенно на улице... Это ведь не красиво...

Ответы · страница 5
Евгения Чанчикова

Вся жизнь бегом и эта привычка есть у многих и чтобы остановиться и покутить в укромном месте НЕТ ВРЕМЕНИ СТОЯТЬ.

Людмила Ульяновская

Кроме неуважения и жалости такая раскованная никаких эмоций не вызывает,Хочется спросить собирается она умнеть

Катерина

Молодой человек,у вас сигаретки не будет?..а то иду как раз по тротуару..и думаю, а не закурить ли у всех на виду?!))))

Идущий К Горизонту...

И да, только потому что неуверена что нет)))

Катерина

🍫

Катерина

🍕 🍕

Катерина

обращайся)))

Катерина

😉

Светлана Волостнова

У такой дамы очень сильная зависимость от табака, гораздо сильнее, чем у мужчины. Просто не надо начинать курить

Светлашка

Очень некрасиво когда на ходу курят но это ничего невыражает это просто курит и курит. В германии это нормально

Светлашка

Да и в греции там даже в парихмахерской можно курить. Вездее

Ната Д.

Я тоже так делала,когда курила.Зачем?Не задумывалась.Просто хотелось провести это время в дороге с сигаретой.

Александра Шампанова

Правильное замечание Паша! Она же женщиной даже не пахнет - пепельницей,,,*))) и выглядит вульгарно, порочно...*)))

Марина Румянцева

Да, павел-это очень некрасиво, мне повезло я не курила никогда, и не принимаю курение в категорической форме

Апельсинка

Наркоману пофиг как на него реагируют окружающие и как он выглядит со стороны когда употребляет наркотик

Анна Деменьшина

не все курят девушки . а девушка которая курит это не воспитаность.вульгарность .да вы правы это не красит

Га
Гаянэ

Впервые слышу о том , что парень не демонстрирует свои вредные привычки намеренно. Думала- их это не парит

Анастасия Аверьянова

Курение - вредно для здоровья, да я согласно курящие девочки - это ужасное зрелище. Ведь это будущие мамы.

Где-То Там За Байкалом

Не красиво...а ещё это прокуренные волосы, пальцы рук, одежда и этот запах перемешаный с ароматом духов....

Мария Мерзлякова

Да, согласна некрасиво. Сама не приемлю этого. Очень хочу бросить, но вокруг все курящие, как отказаться?!

Аида Кушербаева

Согласна,мужчинам идет а девушкам все равно не стоит показваать,я сама не курю но не крсиво смотритсся

Дарья

дело каждого что курить или н курить, что пить или не пить. не нравится-не смотрите. сама кстати не курю

Идущий К Горизонту...

А убивать или нет - тоже можно решать самому?

Лилия Киргизова

полностью с вами согласна, я не курильщица, дым сигарет меня раздражает, особенно, когда курят женщины

Ан
Анна

Да не задумываются они об этом. Просто хочется курить и курят, и неважно идет она или сидит на лавочке.

Ольга Колесникова

Да нечегоим делать. Покурили бы тихонько в стороне. Так нет же надо всем показать что взатяг это круто

Белла М

Не могу ответить. Никогда не курила и думаю никогда не начну. Я тоже против демонстрации курительной)