Идущий К Горизонту...

Часто наблюдаю картину, как по тротуару идет девушка и курит на ходу... Милые дамы! Вот объясните мне пожалуйста, зачем вы это делаете!? Вы считаете, что сигарета вас украшает? Или вы так выражаете свою независимость? Я сам до недавнего времени являлся курильщиком, но никогда не демонстрировал открыто свою привычку, особенно на улице... Это ведь не красиво...

Ответы · страница 9
Екатерина Журавлева

Это очень не красиво. Слава Богу курить запрещено в общественных местах.

Нейка

Не понимаю этого...сигарета уж точно никого не красит, тем более женщину.

Stormy

Когда куришь, то об этом не задумываешься, да и запах не так чувствуется

Идущий К Горизонту...

Вот не надо а... Сам курил. Да, не так чувствуешь. Да сам. Но разве не понятно, что это не красиво? Идет девочка, вроде и фигура неплохая, и молодая...а по лицу видно, что пачка сигарет в день

Stormy

Вот именно, сам курил и знаешь, что не у всякого хватит силы воли, чтобы бросить

Идущий К Горизонту...

Знаю, что не у каждого. Но! Если нет силы воли бросить, можно же не выносить это на показ? Верно? Не идти по тротуару, демонстративно выдувая, как паровоз на подъёме. Уйди ты в сторонку, покури, заешь это дело мятной конфеткой, брызни на себя духами. Ведь это легко

Stormy

Ну, так при драться ножно ко всему.меня вот тоже, как девушку без отношений, раздражают целующиеся парочки.пусть жимкаются по углам

Stormy

Ну, так при драться ножно ко всему.меня вот тоже, как девушку без отношений, раздражают целующиеся парочки.пусть жимкаются по углам😂😂😂😂

Идущий К Горизонту...

А меня они не бесят, если жимкаются без сигаретки 😂😂😂

Ольга

Не надо пытаться понять, просто курить захотелось, а прятаться некогда

Идущий К Горизонту...

А я не пойму этого "захотелось"

Идущий К Горизонту...

Понимай. Мне то что... Ваша жизнь. И как ее прожигать - это выбор каждого

Су
Существует

Вот и мне не понятно. Особенно, когда катит коляску и дым в лицо ребенка

Василиса

Правильно, лучше домашних травить, чем не в чем невиноватых прохожих)))

Viktor Arabadzis

все просто, обьясняют тем что времени мало, вот и шмаляют в перебежках.

Эл
Элен

Если на улице это еще куда нишло, а вот в помещении, это вообще жестоко

Юлия К.

Терпеть не могу на ходу курить, если уж курить так спокойном местечке)

Ра
Рахиль

К тому же дым сигарет содержит 4000 химических соединений, из них 200 яды

🇷🇺

курят, потому что уже не могут отказаться, как алкоголик от бутылки...

🇷🇺

Я знаю таких

Дуся ***

думают что круто..а может просто времени не было покуриьт не на людях

Юля Зая

Полностью с вами согласна . Хотя в 20 лет курила, и хотела быть как все.

Silent

Хотят курить и курят, почему вы думаете, что все вокруг вас крутится?

Психоделический Енотик )

Ох согласен текилка )

Вероника Кузина

Больше всего злит когда они на детских площадках и курят и выпивают.

V.
Vikki ...

УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ,КУРИТЬ НА ТРОТУАРЕ ОТКРЫТО СРЕДЬ БЕЛОГО ДНЯ НЕ БУДЕТ

Марина Чащина

а вы считаете, что сигарета - это независимость?..Оригинально однако

Марина Чащина

я сама не курю, но думаю женщина предупреждает, что у нее есть вредные привычки и мужчине выбирать стоит или не стоит заводить отношения

Дмитрий Забалуев

Я уже пол года пытаюсь бросить это дело. Надоело хуже сраки страной.

Ἑλένη

если уж приспичит перекурить..... всегда можно найти укромный уголок

Нелля Добронравина

да таким образом они повышают самоценку не думают о последствиях!!!