Анна Доценко

Как Вы думаете, почему в России труд людей стал стоить три копейки и многим, просто не выгодно становится работать? Это наша дурь российская, что мы ничего не понимаем, что творим или осознанно так кто-то делает?

Ответы
Мария Воронина

не только в России это происходит, у нас тоже. И мне кажется кто-то осознано это делает.

Вакиль Давлетшин

все делается осознанно.грядет эра глобофашизма.русских на их карте мира нет!

Анна Доценко

А что делать? Ваше мнение?

Вакиль Давлетшин

запасайтесь терпением и ресурсами!и готовьтесь их защищать!

Wishmaster

Сам народ и делает... Как говорится: нас е...т, а мы крепчаем...

Анна Доценко

Ничего себе мы народец - сам себе враг!

Wishmaster

Ну что ты, что ты... Мы себя очень любим!!!

Анна Доценко

И где же мы себя любим? Как это приявляется?

Wishmaster

Критикуем действующую власть, тем самым удовлетворяемся и утешаем себя, мы хорошие просто действующая власть не компитентна...

Анна Доценко

Так - да, поутешать себя любим.

Анатолий Сахаров

Раньше были моральные ценности ... А сейчас только деньги

Александр Шок

мы знаем что делать только кто же даст сделать это

Александр Шок

для начала национализировать все компании занимающийся сырьем

***. Б.е.л.ы.й. ***

я не Росиянин немогу ничего сказать

Сергей Харламов

сознательно делают ... отмыв денег

Фаина Белва

так везде. не только в россии

Анна Доценко

Ну, нет везде - точно не везде! Я много по миру езжу, много стран где такого нет.

Bella Donna

запугали вас что уволиат и потом никто не возмет болше нигде...

Bella Donna

и в Италии русские позволяют так делать... и за меньшие деньги чем итальянцы...

Анна Доценко

Кого запугали? Меня? Меня никто не запугивал. Я уже больше 20 лет работаю на себя и уволить никто меня не может, кроме меня самой.

Bella Donna

Аай ну вы это другое дело... А вот у нас так.. итальянца не могут уволить, даже езли плохо делает... А негр работает нелегально и если не будет работать его отправят вон и возмут другой

Bella Donna

или украинцы просто их выкидывают и без обхясненияи извиниться

Тимур Зарипов

работают все

Анна Доценко

Ну, да! В большинстве или за 3 коп. или перестают работать многие.

Тимур Зарипов

не нравится,тебе никто не заставляет,статьи за это нет в УК РФ

Desert Eagle& Захаров Антон

на вымирание

Анна Доценко

Вот и я так думаю! И бери тогда наши просторы кто хош!