Ben Sim

менты поймают кого-нить за взятку и раскладывают по столу по одной купюре, а для чего?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Они потом их светят на предмет пальчиков и/или меток полицейских.

Ben Sim

домыслы, исчезнут они

Екатерина Емелина

Скорей всего фотографируют номера купюр, переписывать долго.

Ben Sim

а может на счётной машинке сканируют и все номера в память залезут попробуй 8 млрд. посчитать то что было у Захарченко

Сергей К.

Это они делят кому какие купюры достанутся ...

Ben Sim

не знаю

Артур. Владикавказ.

Делят ровно заранее между собой, там всё чётко и гладко!

Ben Sim

👋

Александр

Тащатся, растягивая удовольствие...

Светлана Костина

Любуются чё.....Потом поделят между своими.

Ben Sim

и пряча купюры. конфискованных у полковника Дмитрия Захарченко в пользу государства, оказались людьми дотошными и потребовали пересчитать все купюры в коробках. Проверка показала колоссальную недостачу в 3 миллиона евро. Куда же подевались деньги, если коробки стояли в хранилище Сбербанка?

Александр

Ага .И куда исчезает капуста, если хранится в козлятнике? Непостижимо...

Безобидный Злодей

Чтобы подсчитать и поделить🤑

Ben Sim

скорее чтобы не прилипли

Безобидный Злодей

К рукам😂

Ben Sim

да

Jane Папина

В отчет запишут и по карманам.

Ben Sim

если помещается на столе не будут пачкаться а вот конфискованных у полковника Дмитрия Захарченко в пользу государства, оказались людьми дотошными и потребовали пересчитать все купюры в коробках. Проверка показала колоссальную недостачу в 3 миллиона евро. Куда же подевались деньги, если коробки стояли в хранилище Сбербанка

Jane Папина

Опять недосдача, хоть миллионы а не миллиарды

Ben Sim

мне б такую недостачу

Jane Папина

Устройся в Центробанк, хоть грузчиком. Может повезет

Ben Sim

поезд ушёл, мне 70 лет

Майя Петрова

Сфоткать: вещдоки?

Олег Драг

Перепись номеров

Ben Sim

8 млрд они будут до ишачьей пасхи переписывать

Олег Драг

Но это именно так и происходит

Ben Sim

может на счётной машинке сканируют и все номера в память залезут попробуй 8 млрд. посчитать то что было у Захарченко

Олег Драг

Да , это не так легко

Ben Sim

главное можно поживиться. конфискованных у полковника Дмитрия Захарченко в пользу государства, оказались людьми дотошными и потребовали пересчитать все купюры в коробках. Проверка показала колоссальную недостачу в 3 миллиона евро. Куда же подевались деньги, если коробки стояли в хранилище Сбербанка

Олег Драг

Все верно , каждый при случае желает урвать.

Ben Sim

таковы реалии сегодняшней жизни

Та
Татьяна

номера фиксируют

Ben Sim

даже если номера в разнобой

Та
Татьяна

какая разница, деньги-то чужие. пусть раскладывают.

Ben Sim

и если их 8 млрд как у п-ка Захарченко

Та
Татьяна

это их работа

Ben Sim

👋

Виктор Дайвер

Считают и фотают

Ben Sim

а может на счётной машинке сканируют и все номера в память залезут попробуй 8 млрд. посчитать то что было у Захарченко

Виктор Дайвер

Тут большая бригада счетоводов нужна, такие суммы сложно даже представить

Ben Sim

считали. конфискованных у полковника Дмитрия Захарченко в пользу государства, оказались людьми дотошными и потребовали пересчитать все купюры в коробках. Проверка показала колоссальную недостачу в 3 миллиона евро. Куда же подевались деньги, если коробки стояли в хранилище Сбербанка

Виктор Дайвер

История об этом умалчивает

Ben Sim

👋

Леди Мила

для наглядности

Ben Sim

а на слово поверить

Татьяна Писаревская

Для журналистов

Ben Sim

так они и показывают

Ира Бутенко

Ого, какой опыт

Ben Sim

раскладывать

Ира Бутенко

Так все равно опыт

Ben Sim

ага

Просто Осень

Полюбоваться.))

Ben Sim

конфискованных у полковника Дмитрия Захарченко в пользу государства, оказались людьми дотошными и потребовали пересчитать все купюры в коробках. Проверка показала колоссальную недостачу в 3 миллиона евро. Куда же подевались деньги, если коробки стояли в хранилище Сбербанка

Ben Sim

вор на воре

Убийца Грации

Медитируют)))

Ben Sim

ага

Александр Костин

Объём нужен.

Ка
Калипсо

Красивое....

Ка
Калипсо

Я уже в этой системе не работаю. Это вещдоки были

Ben Sim

Их крадут

Ка
Калипсо

Деньги? А что ж еще красть?)) Такие деньги были после разбоя в игровом клубе.

Ben Sim

Вопрос о 8,5 млрд рублей остался без ответа. Полковник Захарченко

Ка
Калипсо

Хм) чем больше крадут тем интереснее статьи УК...

***Kym***

Кайфуют

Ben Sim

естественно

Морошка

делят

Ben Sim

да