Женя Айно

Как боритесь с ленью?

Ответы
ОК
Олег Козлов

работаю.лень это такая зараза чуть дашь ей волю как она перерастет в массу проблем.главное отделить лень от усталости

Sm
Smotra

нужно завести семью.детей а потом ты сам не заметишь какя у тебя будет замечательная команда борьбы с ленью

Marek Hamsik

НАЙТИ ДЕЛО КОТОРЫМ БУДЕТ ПРИЯТНО ЗАНИМАТЬЯ И ДЕЛАТЬ ЕГО С ОСТЕРВЕНЕНИЕМ И ОУХЕНИЕМ

Женя Айно

Хороший ответ)

Дмитрий Гошев

Это черта характера,а бороться,если только себя чем то стимулировать.....

Vip!!! Ramiz

Если ты не сделаешь что-то сегдоня то за тебя это сделает кто-то другой

Fiestoo `

Эх ты двадцать а уже ленивая просто делай через силу и ана пройдет

Женя Айно

Хех,о себе речь никак не шла)

Fiestoo `

Ой да ладно)))

Женя Айно

Мне лениться нельзя,диплом должен быть красивым)

Fiestoo `

Ммм ясно

Александр :d

говорю себе что надо что нибудь делать не сидеть на одном месте)

Антон Малышев

Никак, мне это не интересно-спорт это главное начало!!!

Alexsey

решительный шаг вперед - это хороший пинок сзади;)

Alexsey

любой бумеранг двигается по эллиптической кольцевой орбите, и если он пролетит мимо меня, ну вдруг, он разгонится с удвоенной силой ;))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Главное не пропусти)) и будь осторожен)))

Alexsey

да нет как раз резон пропустить;)))

Яша Яйцо

я её давно победил просто лень разказывать как

Женя Айно

х)

Расена

не борюсь, когда ленюсь и ленюсь, когда борюсь

Дмитрий

Отрицательная энергия

Евгений Амбрутис

Зло может победить только абсолютное зло)

Женя Айно

Это значит никак?)

Sasha

ложусь на диван и получаю удовольствия

Алексей Королев

В общем, делаю я это так: Для нач

Дмитрий Дегтярёв

не как потому что я не лентяй !

Евгений Тюрин

Вертушкой господина Норриса

Гога

Получая словестных пиздюлей

Максим Шаламов

бесприкословно подчиняюсь))

Анатолий Андронов

Просто назло беру и делаю

Иван Арапов

Поднемаю жопу с дивана:)

Женя Айно

Х)

Иван Арапов

:)незнаю я как то не обращал внимание да и я не особо ленивый)

Женя Айно

Это здорово, многие бы вам позавидовали)

Иван Арапов

Друг завидует особенно после гулянок он не может понять как я встаю в семь утра и иду на работу без проблем))