Алексей Шорин

В чёс смысл жизни ?

Ответы
Лия Григорьева

смысл жизни не просто навсего жить кушать спать надо что бы от человека была польза для других людей тоесть надо работать хорошо учиться конечно ещё много мнений на этот вопрос но мои слова таковы

Елена Оригинальная

Здравствуйте, Вас интересуют Курсовые или дипломные на заказ? Быстро и не дорого! пишите....

Лена Диордиева

быть полезным , жить для чего то а не просто так!!! а самое главное это дети

Елена Премудрая

в дружбе,любви,в детях,в интересах,в путешествих,в новых впечатлениях...

Natasha Marcoci

horoshiii vopros, jal' otveta mi ne znaiem, a pomoimu u jizni net smisla

Vasilisa Simualis

У каждого по разному)))))! У меня...секрет!