С.
С.в.

Как живут с одним человеком всю жизнь, когда вокруг столько народу?!

−2
Ответы
Александр Кравченко

Извсех кто окружают не всегда тот кто твой. Если нашла или нашёл своё, это большая удача. Вот с этой удачей и живут всю жизнь. Редко кому даётся удача. А такой вопрос задают либо кто не встретил удачу,либо кто старается себя оправдать. Если что не так то извини.

Анатолий Грачёв

Я слышал 2 варианта ответа на данный вопрос:
1. Либо ты человека принимешь каким он есть, либо не принимаешь вообще.
2. Раньше старались сломанную технику чинить, а не выбрасывать.

С.
С.в.

Одно дело - техника.. а тут.

Анатолий Грачёв

Так материализм. Хотя у так называемых "духовных" проблем не меньше.

Олег Кириленко

Мы с женой 45 лет вместе! Вранье про привыкание! Все в вашей черепной коробке! Что бы вы не предприняли, мозг оправдает! Но один постулат ,мне кажется, не зыблдемен

Олег Кириленко

Мы с женой 45 лет вместе! Вранье про привыкание! Все в вашей черепной коробке! Что бы вы не предприняли, мозг оправдает! Но одно останется верным и честным- стареть нужно вместе!! И тогда жизнь в любом возрасте будет в радость!!!

Andrew Tacker

Именно поэтому большинство людей женятся по второму, по третьему разу. Человек с годами меняется, с кем вчера было хорошо, сегодня уже не комфортно. Это жизнь.

Сысо Александр

Стремится замуж не найду причины. Суть брака аморальна и гнусна: Чтобы проспать всю жизнь с одним мужчиной, Всем остальным ты изменить должна...

Сергей Белый

Сначало бурные чуства потом привыкли и потом уже нет смысла без друг друга, а ещё дети и ты думаешь что по другому и не должно быть

Сергей Путько

. . . так им хочется , как те пары лебедей и не только . . . радуйся тому , что или кто у тебя есть , а не тому чего у тебя нет . . .

Сергей Путько

. . . а кто сказал , что будет легко , душа в этом мире проходит обучение , шлифовку . . . будут всякие моменты , радостные , счастливые и не очень . . . держись и не сдавайся . . . живи , просто . . .

Сергей Путько

. . . . это не всем дано , так например; шанс родиться есть у всех , а вот дожить до глубокой старости , увы , не всем дано . . .

Сергей Путько

. . . что делать ? Иначе никак . . .

Колосова Наталья

Значит это действительно твой человек. Если это так, то никто больше и не нужен. Он один всех заменит.

Колосова Наталья

Да, счастливые

Sa
Sargatanas

Считаю так, если чувства друг к другу взаимны Вам не интересен будет ни кто кроме вашего партнёра.

Антонио Гареев

Видно любоф, а уто и по привычке, да и, сходиться - расщооиться - добра не наживешь.

Алексей Филиппов

Каждый человек отвечает на этот вопрос сам на протяжении всей своей жизни!😁

Алексей Филиппов

По- разному! Кто-то просто смирился!😁

Артур Bigstres

Ну если есть желание можешь жить с одним а проводить время со стольку народу

Николай Беляев

🖼Поначалу искал сравнивал пробовал. Оказалось всё одно и то же

Александр Кишинёв

Когда по-настоящему любишь одного человека, то других даже не замечаешь.

Балбес

Мой пример... 50 лет, через пару месяцев, с одной... А вокруг... 🖼

Балбес

Так бывает, если верите, понимаете, умеете прощать... ДРУГ ДРУГУ...

Vladimir Petrenko

От добра добра не ищут (да и трудно найти) а с этим человеком хорошо

Елена Корсикова

Народ. то, чужой. А муж,то, свой, родной. Родом почти из детства.😊

Майя Петрова

Этот один им подходит на всю жизнь, менять на других не хочется

Майя Петрова

Да ну. Это ж хорошо - с одним и на всю жизнь

Юрий Чубаев

Толпа безлика и безразлична ( на фиг ты в ней никому не нужен)