Хорошая

снежинки ловила.....это ли не счастье?

Ответы
Евгений Пьянков

Две тысячи тринадцатый, привет!!!

Нас целый год легендами пугали,

Что, мол, всему конец, погаснет свет…

И чтобы ёлку зря не покупали…

Но знаешь, двадцать первого числа,

Декабрь перевернул свою страничку…

И вера снова в сердце расцвела.

Сомненья упорхнули, словно птички…

Настал особо радостный рассвет…

Возможно, мы духовно выше стали…

А рядом те, кого важнее нет…

Дай Бог, чтоб близких в жизни не теряли!

Две тысячи тринадцатый, прости,

Что мы в твоём приходе сомневались…

Ты все печали наши отпусти,

Чтоб с верой шли вперёд и не сдавались.

Пусть не болеют дети никогда,

А повзрослев, о нас не забывают…

И меркантильных целей ерунда

Пусть души у людей не засоряет…

И в Новый Год давай возьмём с собой

Побольше доброты и света в сердце…

Желаю быть довольными судьбой.

От счастья никуда теперь не деться…

Давайте доверять и сострадать,

Чтоб мы о равнодушии не знали.

Давайте не судить, а помогать,

Прощать ошибки, как и нам прощали…

Пусть мудрости добавит Год Змеи,

Чтоб научились мы ценить друг друга…

Когда в душе есть место для любви,

Становится нежнее даже вьюга…

смотря с кем

Александр Граков

Среди толпы, у ёлки новогодней,
Увидев профиль, да и то – на миг,
На площади, при всем честном народе,
В Снегурочку влюбился Снеговик.

Ночь усыпила праздник тьмой бездонной
До утреннего первого луча,
А он, в огне любви неразделённой,
Все таял, как горящая свеча.

… Наутро ребятишки птичьей стаей
Кричали, затевая хоровод:
- Снегурочка, чего-то не хватает!
А вот чего – никто не разберёт.

Она же, песнь прервав на полутоне,
Прикрыв глаза небесной чистоты,
Держала на немеющей ладони
Сердечко-льдинку дивной красоты.

Шептала льдинка: - Будет впредь уроком
- Несовместимы снег и человек!
Позволь же мне хоть как-то, ненароком,
Послать тебе свой маленький привет.

Моя любовь, снежинкой пролетая,
На твой балкон неслышно упадёт.
И пусть, коснувшись губ твоих, растает,
Как поцелуй, под самый Новый год!

Зульфия Гилемханова

А я хочу, в пушистых рукавичках,со смехом, съехать с горочки
на санках!!!Забыть о взрослых, правильных привычках...Побыть
весёлой, мелкой хулиганкой!Хочу в сугроб огромный, чтоб -
с разбега!И шапку на резинке из крольчонка.И валенки
отряхивать от снега метёлкой у подъезда... Эх, девчонка...
Где ты сейчас, забавная, смешная?И мама не грозит в окошко
строго...Мне к ней нельзя. Я - девушка. Большая.
А так хотелось детства... Хоть немного

Владимир К

29. Алкоголь расслабляет, снимает стресс Алкоголь создаёт лишь иллюзию снятия напряжения. На самом же деле напряжение в мозге и во всей нервной системе сохраняется, и когда пройдет хмель, напряжение оказывается ещё больше, чем до принятия алкоголя. Стресс, как бы на время «загоняется в угол». Затем стресс «выходит из тени» и вновь начинает терзать человека. К этому ещё добавляется ослабление воли и разбитость.

Ма

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Тамара Главизнина

Счастье подобно мечте, когда все гармонично в душе, вот и снежинки ложатся во тьме, оставляя клише на плече... ты вспомнишь все сразу, когда в тишине они прилетают с небес в синеве, красивы, нарядны и в пору волшебны.

Анатолий Чекулаев

Верю. Сам испытывал и написал стихи по этому поводу:
***

Солнца луч
ведёт нас по тропинке, –
Летним утром
так чудесен лес.
Поклониться каждой бы
травинке
и от счастья
прыгнуть до небес.

Сауле Бижанова

возможно, и это тоже может быть счастьем. Ведь, чтобы ловить снежинки их как минимум нужно ещё и видеть, а это может далеко не каждый... Ловите момент и получайте счастье от любой мелочи

Nikolay Gurkaev

если это доставляет удовольствие, то конечно счастье!!! любое занятие можно сделать счастьем, главное что бы было по душе:):):) жизнь слишком коротка, что бы делать то, что не нравится:):):)

N3
Naiman 313

счастье это то что ради чего ты живешь. видеть каждый день улыбку матери, радость отца, счастливый смех дочери или сына, жить с самым нужным для тебя человеком. вот это счастья.

Людмила Тюфякова

конечно,счастье.А я вспомнила детскую загадку: Что за звездочки сквозные на пальто и на платке,все сквозные,вырезные, а возьмешь- вода в руке....

Светлана Бурковская

Это просто эмоции радости. Даже когда просто зима, спокойная погода и падает снег. Чувствуешь спокойствие из-за этого подымается настроение!!!

Юлия

я не люблю зиму.. и снегом не восхищаюсь ... особенно в последние дни - у нас в городе снегопад был сильный, метель, теперь ни пройти, ни проехать))

Виктория Ефимчук

неееееееееееее,счастье это когда снежинки падают тебе на лицо,а ты лежишь на пушистом снеге и смотришь в ночное небо))))))))))))) кайф....попробуй

Маша Машорина

ловила, осень первый снег больше всего понравилось с песней в наушниках "если снежинка не расстает". Только они таяли:)

Дмитрий Сазыкин

мы вчера тоже снежки ловили на набережной )))и питаки ккрутилииРРрРрРрррррр сукааа обожаю своих друзей , неутомимых

Руслан Берлин

хорошо, что запостили свой вопрос...а то тут многие спрашивают что такое счастье...не удаляйте пока, пожалуйста)

Sergey Mariupol

Счастье в том,что Ты способна испытывать его от этой милой и невинной процедуры.Повезло Твоему избраннику.

Оксана Герасько

Для меня ,счастье.Когда мой любимый человечек ,обнимает меня.И говорит,мамочка...я тебя очень сильно люблю

Владимир Нетсев

Снег в ресницах заблудился и в слезинку превратился. Что-то доброе в глазах, в навернувшихся слезах.