Евгения Лебедева

КАКОВА ЦЕЛЬ ВАШЕЙ ЖИЗНИ?

−1
Ответы · страница 3
Mirelle Moorat

чтобы в 70 вдруг не осазнала, что рядом нелюбимый, дети неблагодарные, жизнь прожила зря.. пусть все будет наоборот )

Dima Belkin

нету её я просто плыву вниз по течению когда доплыву до низу там встану поднимусь наверх и снова лягу на течение 😄

Ел
Елена

подвинь его из своей жизни не надолго.он поймет сам прийдет за помощью к тебе и будет считаться с тобой.попробуй

Alexandr Egoshin

хочу выиграть поло на конях по лунной поверхности быть в коньках и рыцарских латах.какой вопрос такой ответ.

Анна Николаева

а вы какой-то желчный почему-то

Alexandr Egoshin

Ладно, смысл вашего вопроса не ясен

Alexandr Egoshin

Цель моей жизни повторяю выиграть поло на конях и тд. и тп. Я приверженец космической фантастики.Объяснитесь почему я желчный?Вы задали вопрос я вам ответил,представьте"Игра в поло на луне в рыцарских доспехах"ВЫ в фантазии верите?

Анна Николаева

фантазия..в основном потом превращается в реальность.... поторопилась с выводом, пожалуйста извините, что я вас назвала желчным

Alexandr Egoshin

Простите если грубо ответил, рано или поздно мы вернемся туда откуда начали это наше детство.в мои 80 я уверен буду мечтать о космических приключениях.и буду себя вести как восьмилетний пацан.

Сергей Сорокин

закончить учебу, найти работу, встретится с любимым человеком, обзавестись семьей и жить долго и счастливо

Константин Допира

Среднего роста, В пальто, с дипломатом, сытой рожей, берет взятки, ездиеть на джипе, в перекрестии прицела...

Сергей Андреев

"Цель жизни нашей для него была заманчивой загадкой, над ней он голову ломал, и чудеса подозревал" Загадка)

Светик Конфетик

найти хорошего отца своему будущему ребенку!родить и воспитать здорового и самого лучшего ребеночка!!!

Оксана Зинченко

закончить последний 9 класс, перейти в 5 и отдохнуть от всех уроков, а потом отдыхать от всяких криков

Вадим Котов

Создать репликатор пищи! Если создадут будет в мире коммунизм. Но сиё возможно только в конце 23 века!

Дрок Виктор

А вона она ... Не-ет, чуть правее и выше ... Видишь? Глаза-то разуй ... Тама должна быть. Я сам клал её туда.

Ольга Органова

Своей цели я уже достигла,все этапы пройдены,теперь осталось созерцать и пользоваться достигнутым.

Риaз Камалеев

На этот вопрос я уже отвечал как-то. Это - прожить жизнь достойно, радуясь ей, воспринимая её как дар.

Димон Сантал

Цель любого животного- размножиться, вырастить потомство. удовлетворяя потребности по ходу жизни

Димон Сантал

И упрощенно, природу не переделать.

Димон Сантал

И упрощенно, природу не переделать.

Димон Сантал

И упрощенно, природу не переделать.

Sa
Samson

Это же цель МОЕЙ жизни!? Зачем Вам знать её если вы не собираетесь разделить и цель и жизнь со мной)?

Sa
Samson

Мне жаль, что я Вас расстроил, но Вам действительно нет необходимости знать это.

Алексей Волжский

Ой не говори , тоже раньше думал о какой-то цели , а оказывается нет никакой цели , просто живи и всё

Rada Klimova

Как понимаю ты не понял сам вопрос......

Алексей Волжский

Всё понял и правильно ответил . что тебя не устраивает?

Rada Klimova

Это твое мнение, что ты все понял......

Алексей Волжский

А . тогда мне тоже насрать на твоё мнение

Rada Klimova

Как скажешь....

Лаюса Уцмигова

Избегать всего, что не нравится Всевышнему, и всего того, что сможет помешать мне попасть в рай...

Татьяна Бачина

быть нужной, быть любимой, самореализоваться по-максимуму, просто быть и получать удовольствие

Наталья Павлова - Санкт Петербург

............а не над считать его другом тем более, что он себя таковым по отношению к вам не считает.

Vitaliy Svirin

Узнаю за 5 минут до смерти, а возможно я уже и достиг своей цели но об этом ещё не догадываюсь 😉