Евгения Лебедева

КАКОВА ЦЕЛЬ ВАШЕЙ ЖИЗНИ?

−1
Ответы · страница 4
Юр
Юрий

Я спрашивал то же самое у мёртвых на кладбище. Молчат. Значит, и я промолчу, хоть и живой пока.

Акрон Акронисов

Накопление опыта с целью дальнейшего совершенствования души. Впрочем, как и у всех людей...

Лидия Титова

Значит не друг,и с ним тоже не считаться!! заводить настоящих друзей- чтоб в огонь и в воду..

Лариса Тен

у меня их много....., цель на данный момент накопить денег на поездку во Вьетнам, на острова

Ольга М

Для меня важнее смысл жизни.Цель конечна и это порождает страдание..а смысл бесконечен.

Багдат Боранбаева

В настоящий момент (мне 71,5 лет) , быть полезной обществу и не быть обузой для окружающих.

Марат Тарамов

это очень интимно.. личное.. есть примета, что лучше не рассказывать.. а то - не сбудется..

Анастасия Блиновских

если личное, то, пожалуйста, не рассказывайте)

Анастасия Блиновских

да и если так...вообщем, ваше право 😉

Марат Тарамов

вы не поняли.. я о том, что такие вопросы не прилично задавать, потому как если кто ответит, то цель не сбудется.. и вы в этом будете виноваты..

Анастасия Блиновских

а вот в чем.....простите 😞 сейчас же удалю вопрос...больше такого впредь не повторится

Игорь Копотилов

как у всех,сколько отпущено столько и проити,совершенствуя себя,на проиденных ошибках

Ahmed Murtazaliev

Приносить счастье своим близким, пользу обществу. Банально? Но это действительно так!

Татьяна Смирнова

Сама хотела бы знать цель всей нашей жизни на этой земле. Это я в глобальном масштабе.

Анатолий Калашниковы

Цель моя это закончить эту жизнь в этом злом мире и вернуться домой к БОГУ ОТЦУ!!!!!!!!!!!!

Анна Ск

Беречь свою семью,растить и воспитывать ребенка,быть порядочным и добрым человеком.

Станислав Глинов

Ценить таких как вы нужно!!!!!!

Анна Король

Жить,Детей качать на руках,Жить и чувствовать локоть друга.Жить и видеть лицо врага.

Газиз Абдыкасымов

Вырастить детей,дать им хорошое образование. Достроить дом,и вырастит большой сад.

A. Vorobjev

Дожить до 90 лет, ходить на своих двоих и любить прекрасную половину человечества!!!

Бахтияр Кажмуратов

Чтобы любить и быть любимым(ой) и оставить "след"за собой в виде своих детей,внуков

Любовь Ефименко

быть хорошим человеком, не смотря ни на что)

Бахтияр Кажмуратов

Да,вы правы в любой ситуации,чтобы не происходило с вами нужно оставаться человеком

Любовь Ефименко

это не у многих получается

Бахтияр Кажмуратов

Не то слово,все мы не идеальны,но надо совершенствоваться и быть лучше,учась на ошибках

Бахтияр Кажмуратов

YE RNJ-NJ YF CDJB[?F RNJ-NJ YF LHEUB[

Наталья Маркова

я хочу выполнить своё предназначение и вырасти душой, приобретя высшие ценности.

Наталья Маркова

🌹спасибо!

Андрей Алексеев

барак абама сатана. убейте сатану мучителя вашего. тока божья воля. скажите всем,

Андрей Алексеев

волк в овечьей шкуре. сами не видити какой он гордый и надменный

Ромка С.

ну наконецто... все я прожил.. цель достигнута... Надежда написала аж через 34 года

Алексей Андреев

Человеки, задаются этим вопросом с начала времён! Можно ещё 5 минут подумать? )))